Наткнулась в магазине на такой чудо - домик.
Купила скорей себе, а не доче.Класс!.Там и мебель, диванчик, стулья, стол, раковина, даже телевизор есть.

Нашли маленьких лялек, теперь сидим играем.
Наткнулась в магазине на такой чудо - домик.
Купила скорей себе, а не доче.Класс!.Там и мебель, диванчик, стулья, стол, раковина, даже телевизор есть.

Нашли маленьких лялек, теперь сидим играем.
Ой как классно! Но нам такое ставить некуда. И так игрухи по всей единственной комнате. Что нигде не пролезешь бывает даже.