Войти
Мама девочки (2 года) Кимры

Ещё один домик.

Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
А я купила стеллаж каллакс икеа, пока там просто игрушки, как дорастем до барби, куплю туда мебель, и будет 8-комн домик. Ааа, поскорее бы, сама хочу поиграть:-)
Вот у нас почти такой, только я его горизонтально поставила, чтоб 2-х этажный был 6b2923a850746315ad1a36335ebc20ba.jpg
0
01.03.2015
Мама девочки (13 лет) Кимры

Ой как классно! Но нам такое ставить некуда. И так игрухи по всей единственной комнате. Что нигде не пролезешь бывает даже.




0
01.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
класс! дорогой?
0
28.02.2015
Мама девочки (13 лет) Кимры

2000. Просто всмотрю многие сами из коробок такой делают. 

Конечно просто так может и не купила бы. А тут попался на глаза , да ещё в день рождения. 




0
01.03.2015
Заболели. Ягодный пирог.

Похожие записи