9 лет

Наши кризисы.

У нас тоже это было одно время))) У нас свой дом, так вот куда во дворе не пойду несется за мной с криком "Мамочка жди меняя, Хочу помоочь". Бетмен)))
10.07.2015
И долго это продолжалось. ? А то делать теперь ничего невозможно. Чуть услышит грохот на кухне и уже рядом стоит на табуретке. big45.gif
10.07.2015
Ну у моего недели 3) Не больше. Но на табуретке он и сейчас стоит))) Только правда капусту с морковью поедает, пока я режу. Где то тут на ББ читала, что деткам дают их игрушечный ножик и они тоже "помогают" готовить). Можно даже кастрюльку дать и пусть стоит "варит")
10.07.2015
Это у нас всё есть. И ножик и овощи на липучке. Ей надо делать , то что делаю я. И моими приспособлениями. Фарш крутит теперь она сама мне, я уже давно не касаюсь к этому делу. Накладываю в миску , что надо прокрутить и делаю , что то другое, ну конечно за ней присматриваю. Котлеты ляпаем вместе. В кашу сыпучку и в суп сыпет всё сама под моим чутким контролем, чтоб не обожглась.Ну короче мамина помогала. Бывает до такой степени поможет, что побыстрей  скручиваю все свои дела. Лучше сделать когда будет спать. Или мультик засмотрится.
10.07.2015
У нас такая же беда) и посуду моет, и убирается, и картошку помогает чистить.. Сегодня вот помогал гречку варить... Банку соли в кастрюлю бухнул, я даже и моргнуть не успела)))
10.07.2015
А я думала , что только девочки такие. Но мальчишки видать сейчас тоже хозяйственные.))))
10.07.2015
Через чур хозяйственные) после года еще начал полы мыть, до сих пор не отпускает) но это мелочи — обожает туалеты чистить ершиком, вот это даааа)))
11.07.2015
Дак радоваться надо!!! Что такая помощница растет) Пару лет и ребенок будет по настоящему уже помогать)
11.07.2015
Первое признание. БЛИННЫЙ ПИРОГ С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ