Войти

Счастья полные штаны!!

Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Слинго-куртка - это вещь! У нас с Мишкой тоже есть:) Правда гулять я все же хожу обычно с коляской - тяжеловато на себе его таскать по 2 часа без перерыва. Да и в магазин обычно заходим. Но вот если куда по делам - тут только в эргошке и слингокуртке. 

0
05.12.2012

да я бы тоже с коляской ходила, но дочь у меня привереда))) зачастую мы идем гулять в коляске, а возвращаемся у мамы на руках, да еще и коляску отдельно тащу))) она конечно у меня легко идет, но все равно мало приятного))) а с собакой гулять так вообще без вариантов))) прошлый раз а то был адом))) я иду, в одной руке дочь, в другой поводок и коляска, приятного было мало))))) 

0
05.12.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Отлично понимаю! У нас был такой период в районе 3 месяцев. Я брала с собой слинг и полпрогулки сын сидел в нем. А с собакой - это ваще жесть)

0
05.12.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

А какая курточка? У меня ЯМама ярко-голубая)

0
05.12.2012

http://vk.com/photo-23114751_288433727 вот такая I love mum. серая с пейсли. вживую еще лучше смотрится. я в восторге в общем)))

0
05.12.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Очень симпатичная! 

0
05.12.2012

Ага)) а уж удобно как))) 

0
05.12.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Поздравляю!!! Мы в мозаике ходим http://vk.com/photo-23114751_291471244

Поделюсь фишкой - вдруг тоже понравится - мне показалось удобнее на капюшоне отвороты заворачивать вовнутрь, а не делать отвороты наружу - так и теплее и ничего не топорщится и застегнутый на одну кнопку ворот как-то мягко с капюшоном таким макаром тогда соединяется, вот :)

P.S. я тоже с собакой - в слинге в разы проще конечно, чем с коляской, особенно по снежной каше!!!!!

0
05.12.2012

здорово!!! спасибо за совет, попробую)))) мозаику легче было ухватить)))) а я уже отчаялась насчет курточки, а тут бац и возврат 44 размера оказался на сайте серая с пейсли, их уже не ожидалась))) я в три счета кинулась заказывать и оплачивать)))

0
06.12.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Да уж, за слингокуртками как оказалось нужно целую охоту организовывать :))) а с цветами так вообще туго

0
06.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

а фото где????хочу сшить,но мне бы посмотреть)

0
05.12.2012

а фото нет( пока нет(  зайдите на сайт i love mum, там куртки гретта, только у меня расцветка другая. но суть вы там поймете. а вообще забейте в поисковике как сшить слинговставку, в нете разные варианты есть)) я сначала тоже думала шить, а тут муж порадовал))) говорит: выбирай какая нравится)) ну я и не сопротивлялась))) а большую куртку после не поносишь, а вот слингокуртку без проблем потом можно носить))) слинговставку отстегнул и усе.. в общем я довольная!!!!

0
05.12.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

классная куртейка! 

0
05.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

как-нить будет время и память,  сфоткаюсь в куртке с лялем и без,ношу её отлично,покупала в Б,чёб пузо вмещалось) а щас пригодилась в новом статусе)

0
05.12.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

клааасс!!!!!!!!!!!! завидуююююю............ 

0
05.12.2012

да я сама себе завидую))))

0
05.12.2012
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Поздравляю с обновочкой!!!  Да,да, фото в студию

0
05.12.2012

спасибо!! фоточек к сожалению пока нет(

0
05.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

с покупкой))

0
05.12.2012

спасибо, Катюш!

0
05.12.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

суперррр! а до какого возраста малыша в ней можно тоскать?

0
05.12.2012

ну до скольки в рюкзаке он будет сидеть, до стольки и можно таскать. я знаю люди и до двух лет носят, но мне кажется эт нереально))) двухгодовалый уже на землю просится обычно. 

0
05.12.2012
Иришка
Ксения, 13 лет 11 месяцев Москва

любящий муж и заботливый папа...или наоборот)))

0
05.12.2012

да, он у нас хороший 

0
05.12.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

я себе купила большуууюю куртку и под неё мотаю слинг,но всё же хочу слинговставку.

0
05.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Фото в студию!!!
0
05.12.2012

Пока нет фоточек, Оль(( но если будут, то покажу конечно. 

0
05.12.2012
я ржу))) Королева красоты))

Похожие записи