прошедшему году за счастье, любовь, удачу, здоровье, за успешную покупку квартиры, за хорошее настроение.. и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за мое самое любимое сокровище, за самую красивую девочку на свете. ОНА МОЕ СЧАСТЬЕ, МОЯ ЖИЗНЬ, МОЕ ВСЁ!!!

Именно в год дракона родились два самых важных человека в моей жизни : мои мама и дочка!!!!
Надеюсь будущий год будет не менее успешным и удачным и доченька наша будет нас радовать изо дня в день.
С наступающим, МАМОЧКИ!!! пускай в новом году ваши детки будут здоровы, мужья верны, родители живы, пускай змея принесет в ваш дом улыбки, финансы и хорошее настроение!!! Будьте счастливы!!!
