Девочки, может кто тоже хочет попробовать))) Чет я заинтересовалась))) Вот здесь регистрируете свою социальную сеть и буквально пару кликов и денежки к вам идут))) Можно регистрировать ВК, фейсбук и твиттер, я все зарегила. Получается своего рода реклама в соцсетях, за это и платят.. никаких вкладов, времени много не занимает, пару кликов и все, в общем кому интересно пробуйте.
конечно не много и не сразу, но параллельно тыкать сидя на ББ и ничего не делая сколько-то заработать можно))) Присоединяемся)))
конечно не много и не сразу, но параллельно тыкать сидя на ББ и ничего не делая сколько-то заработать можно))) Присоединяемся)))