Войти
Мама двоих (3 года, 3 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родились!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Урааааа..поздравляю вас, умнички))) и уже дома! растите большими и здоровыми))))) 

0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! мягких родов вам!

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Спасибо огромное))))))))))

0
20.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ириш я все пропустила!!!! От всей души поздравляю с рождением сынули!!!! Здоровья крепкого и много вкусного маминого молочка;) ты умничка!

0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! буду с тобой советоваться, как с двумя управляться и что-то еще помимо этого успевать)))

0
20.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Оооо давай;))
0
20.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

Поздравляюююю!!!! Рассказывай у вас такой же дурдом дома как и у нас?))))) мой целый день хочет посмотреть потрогать поиграть поцеловать и тд

0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! я всего второй день дома. вчера была выписка, гости, суета. Сегодня старшую в детсад на весь день отфутболили (бедняге пришлось самой умыться, пописать, одеться и поесть. никто с ней не церемонился. оделась курам на смех, ушла измазанная кашей). в те редкие моменты, когда братик не спит, тоже не отлипает от него-обнимает, гладит. целовать я не разрешаю, пока в сад ходит. вроде усвоила. а еще "помогает" вовсю: подает все, приносит, на попу водичку льет, пуговички застегивает. носочки братцу одевала, я думала, пальчики ему переломает!

0
20.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Боже! Как я пропустила такое прекрасное событие?! Поздравлю от всей души. Растите здоровенькими! Самые теплые вам пожелания!

0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! принимайте в свои ряды. темы вокруг подгузников снова для меня актуальны))) УРРРАААА!!!!

0
20.05.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Иринка! Поздравляю тебя и всю вашу дружную семью! Ура! :)
Здоровья и счастья вам всем! ))
Назвали как и планировали? Степаша? )
0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Все-таки Петр!

0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!!Растите здоровенькими!!

0
20.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
20.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

поздравляю!!!!

0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ааааа! Поздравляю!!!! Здоровья вам и счастья!!!!
0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! взаимно

0
19.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ура ура ура)))))Поздравляю от всей души)))
0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Вам легких родов!

0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Поздравляю вас!)

0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
19.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Дубна
Поздравляю,это прекрасно!!Здоровья вам!!!
0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фаро
pozdravlyayu! Zdorovya mame i krohe! ))
0
20.05.2013
колики?!!!

Похожие записи