16.05.2013 в 7 утра в Роддоме № 25 появился на свет мой сынуля!!! На сроке 39 недель. рост-51 см, вес 3200 г.
Спасибо Господу за это чудо! Спасибо людям, которые помогли появиться на свет моему малышу легко и быстро -врачу Галине Владимировне и акушерке Голубевой Елене. Всем, кто поддерживал нас!
Мы уже дома. У нас все хорошо!
Всем, кто еще ожидает малышей мягких родов!
