Ездила на выходные погостить к родным в Мытищи. Они любезно согласились отпустить меня вечером в гости. Я собралась, уложила детей на ночь и отправилась в гости. По дороге зашла в супермаркет купить бутылку вина. Каково же было мое удивление, когда я наткнулась на опечатанный винный отдел. На часах было 21-17! оказывается алкогольную продукцию в области не отпускают после 9 вечера! и говорят, уже давно так!
нормально я так на пять лет из жизни выпала? пора начинать хотя бы новости по телеку включать время от времени)))