Войти
жду мальчика, 24 неделя Запорожье

Узнали пол ребенка

Мама девочки (14 лет) Москва

Корень Олег Максимович

Корень Сергей Максимович

Корень Антон Максимович

Мммм... ну типа того,как-то вроде звучит,вот имена которые начинаются на грубые согласные,типа Борис,Петр,Павел,как то не подходят... эхххххх Мне лично только одно имя нравится - Тимофей,ооооочень хочу что бы мальчик был,будет Левашов Тимофей Сергеевич ))))но узи пока не показало кто в животике :(

0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
Корень Илья Максимович
0
28.04.2011
Обязательные и не обязательные анализы! ЭКВАТОР-именно с большой буквы!

Похожие записи