13 лет

Одежка!

ношу леггинсы для беременных и сверху или платьице или жилетка свободная с футболкой подниз. А на то что думаю внимания не обращаю,думаю что в любой одежде выгляжу беременной и этого не изменить, я вобщем и не скрываю, раз уж так вышло что я беременная.Зачем балахоны? от них еще больше кажешься.А длинный сарафан есть и утомляет меня мне жарко от его длины, тоже хочется дышать кожей.
03.07.2011
Я очень маленькая и худенькая, одежда у меня всегда по фигуре была. Поэтому на прошлой неделе убрала всё,что не смогу одеть и обновила гардероб. Из беременных вещей у меня джинсы, белые льняные брюки и топ. Остальное купила в обычных магазинах-сарафан до колен с завышенной талией, легкую блузочку на резинке по плечикам и несколько футболочек. И еще комбинезон свободный в Глория Джинс для дома.
30.05.2011
Я ношу то, во что я пока влезаю. Футболки, майки- обтягивают живот - ну и пофик! Правда уже ни одни штаны не застегиваются. Ношу штаны на резинке под пузом.
29.05.2011
я чаще всего бриджи, футболку, и поверх еще рубашку удлиненную, сарафпны до колен, короче носи что нравится и не парься, если фигура позволяет, почему бы и нет, и животик пора демонстрироват
29.05.2011
у меня 42))) Ношу все подряд, даже каблук иногда))) шорты, майки, короткие и длинные платья и сарафаны, шорты. image
29.05.2011
Раньше и разнообразия в выборе вещей не было. Да и ходить беременной постыдно что ли было) Не понимаю, почему. Главное чтоб удобно было. А в обтяжку или нет, короткое-длиное, открытое-закрытое - личное дело каждого. Вообще, беременные девушки прекрасны) Стоит ли прятаться
29.05.2011
У меня 46 размер,ношу джинсы и футболки,пуз в обтяжку,более свободные вещи меня полнят :( поэтому оставляю их на последние месяцы. Пока пузик аккуратный и не слишком большой можно его всем показывать ;) а если одевать что-то на 10 размеров больше,то со стороны вы не беременной будете смотреться,а толстой! Так что пузо вперед!
28.05.2011
Я из летних вещей пока ещё ничего для беременных не покупала, пока влазию в том в чём ходила раньше, просто маечки и футболочки обтягивают мой любименький животик и я этим очень горжусь!!!))) а так и сарафанчики ношу, и бриджики с удобной низкой резинкой, всё в чём мне удобно одеваю и не переживаю о том кто, что скажет!!!))) Главное я мужу нравлюсь и себе любимой!!!))) беременностью надо наслаждаться...)))) и не заморачиваться по-поводу одежды))) так что ходите в том, в чём вам удобно!!!)))
28.05.2011
я думаю, все в чем себя комфортно и уверенно чувствуешь - то и носи! А на тетенек даавно пора прекращать внимание обращать! Пуская завидуют!
28.05.2011
хожу в футболках обтягивающих и бриджи.сарафан тоже трикотаж обтягивает. а тетеньки в возрасте пусть смотрят и завидуют,что в их время нужно было в балахонах ходить!!!! лично я люблю полюбоваться пузиком и своим и у других))))))))))
28.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОТЕКИ!!!! Отравление!