Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Снежинск

Моей доченьке годик!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

вы такие клевые все трое))) прям приятно смотреть на вас!!!! ты прям под НГ родила???  подарочек под елочку папке)))

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Снежинск
Да! 28 декабря! Спасибо, Марин!
0
09.01.2012
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Снежинск

Красотулечка..С днем рождения Настюшку!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Снежинск

СПАСИБО

0
30.12.2011
Девочки! У кого есть такая схема? Поделитесь! Настя

Похожие записи