Ната Артемовск встали! Вчера у нас было новое событие: мы сами неоднократно поднялись в манеже! Теперь мы: сидим, ползаем и встаём!!! Да, еще, у нас показался сегодня 7-ой ЗУБ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~ Ольга ~ (Регистрирую в Avon) Березники Поздравляем!!! Умнички 0 18.01.2011 Ответить Ната Артемовск Спасибо! 0 18.01.2011 Ответить BirdCherry Тольятти Ну молодцы, что уж тут сказать!!!... 7 зубов!!! Зубастики. У нас верхние лезут, не спим практически вообще... скоро на стенку полезу... 0 17.01.2011 Ответить Ната Артемовск ооо... нам это знакомо!!! 0 17.01.2011 Ответить Ползаем!!! Вылез мучитель!!!! Похожие записи Встал у опоры Встали Встали! Встала!!! Встала моя радость!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027