Осталось совсем немного, а мы всем семейством решили простыть. Папаша наш кашляет, сын с соплями и теперь и я :((((
С начала года только ти делаем что болеем! Надоело, сил нет. Скоро уже рожать, а я опять больная. Как бы побыстрее выздоровить. Была бы чудо таблетка, раз и все!