Войти

Да что за ерунда

держитесь! Я вот тоже болею жуть как... и тоже по вине любимого мужа ((( позавчера температура была 38, думала умру, но вот уже два дня как немного полегче... Пиносол в нос капаю, много пью горячего морса из клюквы, Биопароксом горло орошаю, аквалором промываю горло, а еще сплю очень много...

Выздоравливайте скорее! И не переживайте, все будет хорошо!

0
01.05.2012

Клюква конечно очень полезна как и брусника. А я не переношу их. И пиносол не могу. Только Гриппферон и промываю нос. Ромашкой горло и все. Еще и отеки начались :(

0
01.05.2012

вот как раз клюква и от отеков помогает, у меня перестали руки по утрам болеть... жаль, что не переносите...

А к облепихе как относитесь? Тоже очень полезна!

Аквамарис хорошие капли еще.

0
01.05.2012

Ее не люблю. Почечный чай пить начала.

0
02.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

да вот и я простила немного(малой только вылечился думала уже в сад вести а тут на те и сама приболела....и его опять завернуло...ну пипец прям(Лечитесь по возможности и выздоравлевайте!

0
01.05.2012

Мы в садик уже месяц не ходим, все по больничным. Он уже и не хочет туда. 

0
01.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

да мой тоже раз пошел неделю отходил и на 3 недели дома засел потом опять на 2 дня пошел и опять же сидит дома, вот думала же вести то куда теперь...ещё бум сидеть(

0
01.05.2012
Наталья
Тошечка, 14 лет 1 месяц Москва

Сочувствую, сама заболела ( пошли вчера с мужем погулять, а я как то совсем не по погоде оделась), со вчерашнего вечера вся в соплях чихаю, температуры как таковой нет 37, но я очень боюсь что появится, постоянно промываю нос, капаю пиносол, пью чай....... А делать то особо больше ничего и нельзя.  Выздоравливайте!

0
01.05.2012

Спасибо, вы тож не болейте. 

0
01.05.2012
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Веришь-нет, та же фигня. Муж и дочка болеют и у меня чего-то голова как при простуде побаливает. Как рожать??? Вечером чаю с малиной напьюсь)))

0
02.05.2012
И хочется, и колется... Вес малыша

Похожие записи