Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц)

Ая и жасмин

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Вот!))) мой тоже " а я, а я" болтает, когда сильно плачет, и ему соску даешь. При этом оооочень вид расстроенный, мол " а как же я!"))))
0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

а у моего на личике такая вселенская тоска,когда пустышку даешь! Прям тут же хочется её вынуть..

0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Типа "затыкаешь мне рот, мамка"))))
0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

точно-точно)))

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
А мой аха говорит, типа ага ага ага, когда сисю даю Он такой - ага ага, давай давай ее сюда :)))
0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Меня тоже теперь мучает :)

А Мой сынок ге и каеге говорит типа:) ну и агу)))
0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Мой агу совсем не говорит, и пока не учится :(     Да ну и ладно, потом зато все сразу скажет :)

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Зато другие звуки произносит :)
Я таю от этого нежного агу, он так мило гулит)))
0
07.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

смотрю на етот пост как бык на новые ворота)))ниче не поняла!

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ну про Ая я думаю все понятно. А жасмин...одна женщина писала что жасмин помогает при родах, мол боль снимает при схватках. Я купила его, а вот воспользоваться не успела. Теперь спрашиваю, может кто попробовал, может и правда помогает, вдруг пригодится такое знание.

0
05.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

spasibki,а то я сначала ниче не поняла)))

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

теперь всех кто не знает о чем речь, будет мучать любопытство, а зачем же оно))))))))))))))))

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

:))

0
04.07.2012
Ура!!! Материнский

Похожие записи