Это тонкий осенний, на +15, рост 74. Ножки зашила.
Это зимний, рост 80. Носить будем с валенками.
Это толстый осенний, рост 80. Ножки тоже зашила.
Это тонкий осенний, на +15, рост 74. Ножки зашила.
Это зимний, рост 80. Носить будем с валенками.
Это толстый осенний, рост 80. Ножки тоже зашила.
Скажите, а в тонком осеннем утеплителя совсем нет? Просто незнаю в чем сейчас гулять..
Там тонкий слой синтепона. Под низ одеваю распашонку и кофточку фланелевую. Штаники тонкие и носки. Плюс ложу в конверт и в коляску. Ему тепло и не жарко. С прогулки приходит не мокрый, тепленький.
Ну мы пока только до +13 в нем ходили. Ниже темпер была мы одевали уже теплее комбез. Зимой думаю его одевать под зимний.
Да, нужно и ручки зашить, а то последнее время ручешки прохладные были, царапки уже маленькие, варежки еще рано носить.
и зимний и тёплый осенний отличные!
Мария, а где вы покупали? фирма-производитель?
Зимний Oldos а осенний Ярко. Впервые такую фирму увидела, но вроде ничего, а Oldos знаменитая, хорошая одежда. В осенний комбез очень удобно ложить малыша, т.к. он не притален, в виде мешка, ни ручки, ни ножки выворачивать не приходиться.