Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца)

Одежда

Мама девочки (14 лет) Астрахань

Скажите, а в тонком осеннем утеплителя совсем нет? Просто незнаю в чем сейчас гулять..

 

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Там тонкий слой синтепона. Под низ одеваю распашонку и кофточку фланелевую. Штаники тонкие и носки. Плюс ложу в конверт и в коляску. Ему тепло и не жарко. С прогулки приходит не мокрый, тепленький.

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Это при какой температуре на улице?

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ну мы пока только до +13 в нем ходили. Ниже темпер была мы одевали уже теплее комбез. Зимой думаю его одевать под зимний.

0
08.09.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

спасибо)

0
08.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня мальчик все бы три с удовольствием одела бы,и вы и ручки тогда зашивайте,там тоже местечко есть
0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Да, нужно и ручки зашить, а то последнее время ручешки прохладные были, царапки уже маленькие, варежки еще рано носить.

0
07.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне бу просто достался осенний 80 так я и ручки и ножки зашила,но он конечно не такой красивый как ваши
0
08.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

и зимний и тёплый осенний отличные!

Мария, а где вы покупали? фирма-производитель?

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Зимний Oldos а осенний Ярко. Впервые такую фирму увидела, но вроде ничего, а Oldos знаменитая, хорошая одежда. В осенний комбез очень удобно ложить малыша, т.к. он не притален, в виде мешка, ни ручки, ни ножки выворачивать не приходиться.

0
08.09.2012
Календарь прививок Бутылочки

Похожие записи