Не задавалась раньше этим вопросом, т.к. старший не ползал. Сразу встал и пошел. А теперь только об этом и думаю. Чем вы моете полы? Мою Доместосом, но он так сильно пахнет хлоркой...бе... Может кто чем попроятнее обрабатывает?
я пользуюсь глорексом. он сильно концентрированный, но если поймать нужное его количество, запах довольно приятный - лимончиком. к тому же его можно и для ручной помывки использовать и в пылесос моющий заливать. пылесосом хорошо пятна с ковра выводит)))) есть еще у Ушастого Няня детское универсальное моющее средство для уборки. оно и для полов и для протирки мебели и игрушки с горшками мыть им можно. но мне не понравился. расход большой, но пена устойчивая, с пола плохо смывается... а для горшков и игрух вполне сгодиться
Я не в целях рекламы!)
Очень нравится Амвеевский LОС - что я с ним только не мою!)

Простой водой через день ( на кажды йдень не хватате сил) ! и раз в неделю-две недели _ Глориксом!
просто водой и не заморачиваюсь.скоро на улице все в ход в рот пойдет и от этого не застрахуешь
Можно мистером мускулом,он приятно пахнет!!! Но я мою просто шваброй,без какого либо средства!)))
mr. Proper - очень приятный аромат. особенно розовый. сейчас желтенький пользую, тоже хороший.
Просто водой. Я думаю, вся эта химия намного вреднее всяких микробов.)
Пропером моем.наша особо не ползает.сажаем на одеяло на пол.она у нас больше вставать любит
Я Доместосом мою т.к он 100% в течении 10 мин убивает все микробы и бактерии на поверхности!
а я реально боюсь чем-то кроме воды мыть. т.к. сын в буквальном смысле слова облизывает пол