Войти

Чистота в доме

Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

я пользуюсь глорексом. он сильно концентрированный, но если поймать нужное его количество, запах довольно приятный - лимончиком. к тому же его можно и для ручной помывки использовать и в пылесос моющий заливать. пылесосом хорошо пятна с ковра выводит)))) есть еще у Ушастого Няня детское универсальное моющее средство для уборки. оно и для полов и для протирки мебели и игрушки с горшками мыть им можно. но мне не понравился. расход большой, но пена устойчивая, с пола плохо смывается... а для горшков и игрух вполне сгодиться

0
17.02.2013

Спасибо

0
17.02.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Я не в целях рекламы!)

Очень нравится Амвеевский LОС - что я с ним только не мою!)

0
17.02.2013

Простой водой через день ( на кажды йдень не хватате сил) ! и раз в неделю-две недели _ Глориксом!

0
18.02.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

просто водой и не заморачиваюсь.скоро на улице все в ход в рот пойдет и от этого не застрахуешь

0
18.02.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Можно мистером мускулом,он приятно пахнет!!! Но я мою просто шваброй,без какого либо средства!)))

0
17.02.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Мою просто водой. В коридор, где обувь, дверь закрыта, там мою со средством для ламината. Единственное, тряпку всегда стираю со стиральным порошком после каждой комнаты.
0
17.02.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

mr. Proper - очень приятный аромат. особенно розовый. сейчас желтенький пользую, тоже хороший.

0
17.02.2013

Просто водой. Я думаю, вся эта химия намного вреднее всяких микробов.)

0
18.02.2013
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Я покупаю Биомоющие  для полов...В принципе у нас все био))))

0
17.02.2013

Пропером моем.наша особо не ползает.сажаем на одеяло на пол.она у нас больше вставать любит

0
17.02.2013

Я Доместосом мою т.к он 100% в течении 10 мин убивает все микробы и бактерии на поверхности!

0
17.02.2013

а я реально боюсь чем-то кроме воды мыть. т.к. сын в буквальном смысле слова облизывает пол

0
17.02.2013
Mr.proper! Мне зелененький нравится))
0
17.02.2013

А он для ламината подходит?

0
17.02.2013
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ушастым нянем

0
17.02.2013
Для симметрии Смесь

Похожие записи