Войти
Мама двоих (3 года, 1 год)

Опять к вам за помощью

Мама мальчика (14 лет)

Маша, мы переболели один раз этой гадостью. Ужас!!
Нам очень помогла паста Солкосерил. Мазала перед сном. КАпли Грипферон 3 дня давали и брызгали Тантум Верде. За три дня вылечили очень сильный стоматит.
Чем скорее начнете лечение, тем лучше!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Сын плакал по ночам, днем руки во рту. Списывала на зубки, а сегодня вылезла кака на языке. Получается что запустила. Буду надеяться, что тоже скоро вылечим. Старшего сегодня изолирую к бабушке. Ох, уж эти детки...

0
20.11.2013
Мама мальчика (14 лет)

мы в Турции заболели..думаю песок+ зубы...как он кричал, температура, не ест ничего.. у нас даже на лице было три прыщика...прилетели и сразу к врачу...она сказала : Там ужас!! солкосерилом за три дня все вылечили...
Лечитесь скоее!

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Спасибо. Уже начали. Скорее бы все прошло.

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хмельницкий

А нам никакие мази не помогали, поэтому делала болтушку : 100 мл облепихового масла, 2 ампулы В12, таблетка нистатина и ампула трипсина, все перемешать и на бинтик смазывать 5 раз в день. Помогло.

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Болтушку в аптеке купили. Все подряд буду пробовать.

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хмельницкий

Здоровья Вам)

0
21.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

холисал гель нам прописывали, хорошо помог и еще раствор бора в глицерине мы им мазали, все прошло за 2-3 дня. 

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Спасибо. Про холисал слышала что-то

0
20.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Бальзам ШЕСТАКОВСКОГО или ВИНИЛИН, на ваточку - прикладывать - он сладкий. Поправляйтесь!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Спасибо за быстрый ответ. Собираемся в аптеку.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

страшная штука - еще по-моему 

СОЛКОСЕРИЛ ДЕНТАЛЬНАЯ АДГЕЗИВНАЯ ПАСТА сорри за капс лог
0
20.11.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Москва

А мне говорили мирамистином или содовый раствор на марлечку пальцем протирать

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Холисал 

0
20.11.2013
И ещё для кучи 2 зуба Ух, эти садики...

Похожие записи