У Димона обнаружился стоматит. Медсестра пока не отвечает на звонки, подскажите кто чем лечил. Мази какие или таблетки. Очень жду.
Девочки, спасибо большое за ответы. Все купили, будем лечить.
У Димона обнаружился стоматит. Медсестра пока не отвечает на звонки, подскажите кто чем лечил. Мази какие или таблетки. Очень жду.
Девочки, спасибо большое за ответы. Все купили, будем лечить.
Маша, мы переболели один раз этой гадостью. Ужас!!
Нам очень помогла паста Солкосерил. Мазала перед сном. КАпли Грипферон 3 дня давали и брызгали Тантум Верде. За три дня вылечили очень сильный стоматит.
Чем скорее начнете лечение, тем лучше!!!
Сын плакал по ночам, днем руки во рту. Списывала на зубки, а сегодня вылезла кака на языке. Получается что запустила. Буду надеяться, что тоже скоро вылечим. Старшего сегодня изолирую к бабушке. Ох, уж эти детки... 
мы в Турции заболели..думаю песок+ зубы...как он кричал, температура, не ест ничего.. у нас даже на лице было три прыщика...прилетели и сразу к врачу...она сказала : Там ужас!! солкосерилом за три дня все вылечили...
Лечитесь скоее!
Спасибо. Уже начали. Скорее бы все прошло.
А нам никакие мази не помогали, поэтому делала болтушку : 100 мл облепихового масла, 2 ампулы В12, таблетка нистатина и ампула трипсина, все перемешать и на бинтик смазывать 5 раз в день. Помогло.
Болтушку в аптеке купили. Все подряд буду пробовать.
холисал гель нам прописывали, хорошо помог и еще раствор бора в глицерине мы им мазали, все прошло за 2-3 дня.
Бальзам ШЕСТАКОВСКОГО или ВИНИЛИН, на ваточку - прикладывать - он сладкий. Поправляйтесь!!!
Спасибо за быстрый ответ. Собираемся в аптеку.
страшная штука - еще по-моему
СОЛКОСЕРИЛ ДЕНТАЛЬНАЯ АДГЕЗИВНАЯ ПАСТА сорри за капс логА мне говорили мирамистином или содовый раствор на марлечку пальцем протирать