Войти

Опять к вам за помощью

Маша, мы переболели один раз этой гадостью. Ужас!!
Нам очень помогла паста Солкосерил. Мазала перед сном. КАпли Грипферон 3 дня давали и брызгали Тантум Верде. За три дня вылечили очень сильный стоматит.
Чем скорее начнете лечение, тем лучше!!!

0
20.11.2013

Сын плакал по ночам, днем руки во рту. Списывала на зубки, а сегодня вылезла кака на языке. Получается что запустила. Буду надеяться, что тоже скоро вылечим. Старшего сегодня изолирую к бабушке. Ох, уж эти детки...

0
20.11.2013

мы в Турции заболели..думаю песок+ зубы...как он кричал, температура, не ест ничего.. у нас даже на лице было три прыщика...прилетели и сразу к врачу...она сказала : Там ужас!! солкосерилом за три дня все вылечили...
Лечитесь скоее!

0
20.11.2013

Спасибо. Уже начали. Скорее бы все прошло.

0
20.11.2013
Lena
Полина, 13 лет 10 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Хмельницкий

А нам никакие мази не помогали, поэтому делала болтушку : 100 мл облепихового масла, 2 ампулы В12, таблетка нистатина и ампула трипсина, все перемешать и на бинтик смазывать 5 раз в день. Помогло.

0
20.11.2013

Болтушку в аптеке купили. Все подряд буду пробовать.

0
20.11.2013
Lena
Полина, 13 лет 10 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Хмельницкий

Здоровья Вам)

0
21.11.2013

холисал гель нам прописывали, хорошо помог и еще раствор бора в глицерине мы им мазали, все прошло за 2-3 дня. 

0
20.11.2013

Спасибо. Про холисал слышала что-то

0
20.11.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Бальзам ШЕСТАКОВСКОГО или ВИНИЛИН, на ваточку - прикладывать - он сладкий. Поправляйтесь!!!

0
20.11.2013

Спасибо за быстрый ответ. Собираемся в аптеку.

0
20.11.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

страшная штука - еще по-моему 

СОЛКОСЕРИЛ ДЕНТАЛЬНАЯ АДГЕЗИВНАЯ ПАСТА сорри за капс лог
0
20.11.2013
Олька
Саня, 25 лет 2 месяцаЮляша, 23 года 7 месяцевСема, 14 лет Москва

А мне говорили мирамистином или содовый раствор на марлечку пальцем протирать

0
20.11.2013
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Холисал 

0
20.11.2013
И ещё для кучи 2 зуба Ух, эти садики...

Похожие записи