Войти

Первая ссадина...

Nika
Lisenok, 14 лет Москва

у нас это частое событие)

вот буквально два дня назад опять разбил мне, болит жуть...

0
31.01.2014

Хоть фингалы еще не ставят :))

0
31.01.2014
ОльгаNSK
Алекс, мое сердце, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

Ставят:-) я хожу уже 4 дня)) ручкой от каталки так зарядил в бровь, а синяк расплылся по всему глазу

0
02.02.2014

Жуть!!! Еще люди скажут, что муж бьет, не поверят что малыш.

0
02.02.2014
ОльгаNSK
Алекс, мое сердце, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

вот-вот) хорошо, у нас морозы -35, никуда не ходим))

0
02.02.2014
Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Мне Дашуля тоже губу разбила один раз. Спать укладывается когда, то долго долго мостится, а потом резко бум головой падает в мою сторону и все это происходит молниеносно, что и не успеваю закрыться или отодвинуться. Вот так и получила травму) Сейчас уже так не делает, спокойно ложится)

0
31.01.2014

Вот и у меня такая же молния, никак не закроешься и поймать его не успела. Уже болеть перестало  .big_smiles_162.gif  Летуны мелкие.

0
31.01.2014
Забава (видео) "Ребенок не хочет начинать говорить"

Похожие записи