...у меня от Димы. Прыгнул и лбом мне по губе...а!!!губу мне разбил. Было ощущение, что и зубы вылетели. Ну обошлось.
Завтра муж с работы придет и офигеет над красавицей женой. Главное, что Димке НИЧЕГО!!! Даже красного пятнышка нет.
...у меня от Димы. Прыгнул и лбом мне по губе...а!!!губу мне разбил. Было ощущение, что и зубы вылетели. Ну обошлось.
Завтра муж с работы придет и офигеет над красавицей женой. Главное, что Димке НИЧЕГО!!! Даже красного пятнышка нет.
у нас это частое событие)
вот буквально два дня назад опять разбил мне, болит жуть...
Ставят:-) я хожу уже 4 дня)) ручкой от каталки так зарядил в бровь, а синяк расплылся по всему глазу
Мне Дашуля тоже губу разбила один раз. Спать укладывается когда, то долго долго мостится, а потом резко бум головой падает в мою сторону и все это происходит молниеносно, что и не успеваю закрыться или отодвинуться. Вот так и получила травму) Сейчас уже так не делает, спокойно ложится)
Вот и у меня такая же молния, никак не закроешься и поймать его не успела. Уже болеть перестало .
Летуны мелкие.