Войти

Отвела душу

Ольга
Томилино

А наш любит фломастеры на водяной основе (разных цветов), на специальном коврике рисует потом высыхает и рисунок остается, вставляешь еще один листик и дальше за рисование беремся, очень удобная штука.

0
07.05.2014
Я хотела что-то на подобии, но никак не соберусь купить
0
08.05.2014
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
У меня старший бредил таким набором, как на первом фото),а потом купил))А они больше всего младшему понравились)))
0
07.05.2014

super_smilies039.gif  а я для себя купила. Жаль, что  там маркер, а не ручка. Мне тоже очень понравился наборчик юного доктора :)

0
07.05.2014
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а я тоже в магазине по 39 купила фломастеры, достала из них все содержимое, чтобы не пачкалось и дала Ванюшке их, чтобы он подбирал колпачки к фломастеру по цветам. А рисовать он любит акварельными карандашами

0
08.05.2014
Любопытной Варваре... Забава

Похожие записи