Войти

Любопытной Варваре...

Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
cec901fe724149e530ea7d853e013ce5.jpg
0
15.04.2014
Юлькаааа какая ты тууут!! мммм
0
15.04.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Как пироженка)))
0
15.04.2014
Я как увидела, захотела написать-зефирка :))
0
15.04.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Сейчас бы наверно что-то другое выбрала,а тогда хотелось быть вкусной)))
0
15.04.2014

Я вот жалею, что мало померила. Всего 2 и второе купила. Надо было  и зефирку померить.

0
15.04.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
а я вообще для другой свадьбы покупала,но она не состоялась)платье продавать не стала и через год оно пригодилось)а у мужа костюм от первого брака остался,в цвет к моему платью)))вот такие мы не суеверные и счастливые))))
0
15.04.2014
Ну прям судьба :)
0
15.04.2014
неожиданный поворот!!))) слава Богу, что все так и девочки тому подтверждение!!!
0
15.04.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
и не говори)))
0
15.04.2014
неет, очень красивое платье...я бы тоже в таком походила!!!
0
15.04.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Вид сзади 85b241bca2ff54484bd1951b71715897.jpg
0
15.04.2014
Люблю вашу семью!! Вы такие настоящие, без шелухи!! Скорее бы моя мечта сбылась!!
0
15.04.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
super_smilies086.gif
0
15.04.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
f6b823d7c7614a6dca609b589161e785.jpga7e370281dc611b832f236f69135e53a.jpga3790d3d22e1ee48b945f29d890e41f4.jpg
Как давно это было))) Платье голубое, не хотелось белое...
0
15.04.2014

Прикольно. А почему же тогда голубое? 

Свадьба у вас почти через месяц от моей :)

0
15.04.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Ну вот как то так. А почему белый обязательно??? не хочется марать цвет чистоты. Считаю непорочным можно в белом)))) а иначе вся символика бессмыслена. А что скрывать - дочке уже 4 месяца было. Вот такая кормящая невеста.

0
15.04.2014

Я просто вся такая консервативная...Как то в голове невеста всегда в белом. Да и не так уж теперь много нетронутых девочек у нас замуж выходит (если такое вообще бывает). Да и всегда было интересно, почему цветное? Я их вообще не рассматривала, как вариант для себя. Хотя никогда не была против цветных на невестах. 

0
15.04.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
Ну мне  по моему не плохо голубой)))) Потом на работе им пользовалась)))) В ДК работала. Прекрасная золушка была 5098bbe0307eb3006eb8cbe0812d2368.jpg
0
15.04.2014

Отличное применение. Мое пылится в шкафу :( Жалко так его. Но не оденешь же его на вечер.

0
15.04.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

оденешь на 50 лет со дня свадьбы)))

0
15.04.2014

big_smiles_162.gif    бабуська в свадебном платье :))) влезть бы в него, да и дожить бы

0
16.04.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

надо стремиться!

0
16.04.2014
Ну, правильное питание и спорт, может и доживу :)
Очень постараюсь.
0
16.04.2014
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
И у мужа оригинальный образ!Или это только для фото?)
0
15.04.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Нет не для фото))) 

0
15.04.2014

и я поделюсь))

4828670535e66510bc13fa650630496b.jpg

33064a3e9d08b08b06e8c700d72e7cc7.jpg

97b7d52f0b89ff2451ac4833f4b16888.jpg

0
21.04.2014

Красавица. Такие фотки...какие-то домашние. Обычно фоткаются на фоне памятников, кучи родственников. А тут так все мило.

0
21.04.2014
спасибо))домашние?в глуши за много км от города и дома))оригинально.на памятники не было времени.так как ехать надо было на природу. родственников не было.4 друзей и все.скромно.в том году это было
0
21.04.2014
Нет никакой помпезности. Милые фото. У меня тоже почти получилось сделать домашней свадьбу. Макс 40 человек было. Только близкие родственники и близкие друзья. Считаю, что так и надо.
0
21.04.2014
40-афигеть.у нас столько родни\друзей нет) у нас это вышло скорее как просто поездка с друзьями на шашлыки
0
21.04.2014

Здорово. В зале торжество было или правда шашлыки? 

Там просто папа настоял на нескольких друзьях семьи. Так бы может 25-30 вышло. В принципе, у нас свадьба не большая была. Я бы повторила  big_smiles_47.gif

0
21.04.2014

правда шашлыки.лес,речка,палатки

0
21.04.2014
и я вспомнила)
c8e21b392492d6f7c98e679ff108aadf.jpg
5423df9a614a28bc0370347243eb07ef.jpg
c8935ce6b641da17438d8293d041f683.jpg
0
16.04.2014
М...в форме. Красивая пара. Отлично смотритесь
0
16.04.2014
спасибо super_smilies094.gif  в понедельник подали заявление, в среду уже расписались, быстро все произошло у нас, так сказать издержки профессии мужа)))
0
16.04.2014

А кто он?

0
16.04.2014
по званию? ст. лейтенант.

0
16.04.2014
А где он служит? Погоны на рубашке прикольные. 
У моего только на куртке, или как там называется  big_smiles_166.gif   Мой вроде как тоже служит, только в пожарной охране.
0
16.04.2014
китель называется или бушлат. служим на северном Кавказе.
0
16.04.2014
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва
110f38e6ec3d547c08e33bb509f5d172.jpga2b90c9c6aef81f85e4c67d4a8a39811.jpg4e8c41c290d8f230753460a9d41df0fd.jpg
0
15.04.2014
Милый бантик :)
А почему платье такого цвета?
0
15.04.2014
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

не хотела белое

0
15.04.2014
Интересный выбор. У нас в городе если не белое-значит КРАСНОЕ. А такого цвета не встречала. И муж рубашку подобрал. Полная гармония :)
0
15.04.2014
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

Муж выглядит будто школьник)) прям очень молодой

0
15.04.2014
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва
ему 20 было, мне 23
0
15.04.2014
И правда, как выпускной :))
0
16.04.2014
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
941aebe92a58f07c4faeadb3476b5fb6.jpg
ede4433753aa925f7a7db39e8ea905a3.jpg
b8b89fa3cbe1cd98ac66c9f7a5e6431a.jpg 

0
15.04.2014

Ого-го карсетик :))

0
15.04.2014
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Да, почти прозрачный) Из-за него платье и купила) Реакция гостей была именно такая, какую я и предполагала) Особенно мужской половины)))
0
15.04.2014
Я тоже присматривалась к такому, но потом подумала, что не мой стиль, мне будет не комфортно. Очень секси смотрится. 
0
16.04.2014
если бы я не видела эти фото в контакте, я бы не узнала тебя!!! Ты тут совсем другая!! какая то роковая, решительная...а сейчас ты очень мягкая, Димочка тебя укротил!!)))
0
15.04.2014
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Неа, меня не Димочка укротил, а замужество))) А Димочка ленивой сделал))) А раньше да, я такой была) Любила выглядеть так, чтоб внимание обращали)))
0
15.04.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
10364ab1f721c5ac2488da1faee6a71f.jpgИ я вспомнила тот счастливый день)))

7eec406574221ef943886fc24b364c3b.jpg

0
15.04.2014

Красивое платье. Осень была?

0
15.04.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо) ага 19 сентября)) но было тепло, как сейчас помню)

0
15.04.2014
Такой у вас транспорт скромный :)
0
15.04.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Главное удобно, засунули всех гостей в одну машину и не парились с кучей разных машин))  А вы классно придумали! Столько красивых невест, и по вспоминали заодно))

0
15.04.2014

Свадьба-это супер день для каждой девушки. И всем приятно его вспомнить. Действительно очень много и очень красивые все.

0
16.04.2014
Мария
Максим, 14 лет Кириши

x_5bf3fcae.jpg

0
15.04.2014
Мария
Максим, 14 лет Кириши

ltcoeIfwT9M.jpg

0
15.04.2014
Мария
Максим, 14 лет Кириши

x_d3d945de.jpg

0
15.04.2014
Мария
Максим, 14 лет Кириши

x_1c932d64.jpg

0
15.04.2014

Класс. Ничего лишнего.

0
16.04.2014
Мария
Максим, 14 лет Кириши

спасибо)
0
16.04.2014
41286703ce010ec6299929eed7d281f2.jpg9b8760118db7922dd32ceb1313103e1a.jpg только сегодня пересматривала фотографии))))
0
15.04.2014
ОЙ!!!!! Это свадебное платье??? Прям с ног сбило. Все мои представления рухнули. КЛАСС. 
0
15.04.2014
спасибо))) да уж, нестандартно мы к свадьбе подошли)))
0
15.04.2014
Очень красивое платье :)   наверно все обалдели
0
16.04.2014
были удивлены, мягко говоря)))
0
16.04.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Своим тоже похвастаюсь

da55c328aca99a646ac230f1ff83cd00.jpg

8e5984038fd5cb63b431eba8928786ee.jpg

5810bcba110baf7605d70bcc9cff8cbb.jpg

e72d3346e1760ce64b21fc18f86c86f3.jpg

0
15.04.2014
ОЧЕНЬ красивое!
0
15.04.2014
Елена
Марина, 14 лет 1 месяц Москва
Букет вообще сказочный!
0
16.04.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо )

0
16.04.2014
Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 9 месяцев Ступино

И я чего-то нашла со своей свадьбы))  0fad6f9826e00e32fc274077fbb1a2c4.jpg455695109038d7a752c69c310f72b850.jpg72d279c75e3de87f252d746f4bbcf74f.jpg 

b26c124f57d34b4eaace92e3584209cd.jpg2cdcd07826a7109e55ba4fbf0b3b7c5a.jpg

Как-то так. )) Под рукой фоток более нормальных с платьем не оказалось...

0
15.04.2014
Классное платье. Что-то среднее между пышным и простым.
0
16.04.2014
Юляшка
Лизавета, 14 летКатерина, 6 лет 9 месяцев Ступино

Спасибо!:))

0
16.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

9fd02f61a62efea3bebbae67dce6bebf.jpg




0
15.04.2014
Интересный выбор. Свадьба была только с очень близкими?
0
15.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Это вторая свадьба, с первой надо фотографии искать и фотографировать.... А здесь были только очень близкие. 




0
15.04.2014

А на первой белое и пышное или какое?

Многие на вторую свадьбу не заморачиваются о платье. Просто красивое вечернее берут. И правильно. Зачем сорок раз свадебное покупать, а в одном и том же как то не хорошо :)

У тебя очень красивые глаза. С темными волосами вообще класс.

0
15.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Оно было пышное, но я не стала одевать вниз юбку нижнюю, поэтому смотрелось не очень пышно. 

Я во второй раз хотела купить платье кремовое такое в греческом стиле, но у нас очень быстро свадьба состоялась по ряду событий, поэтому купила простое вечернее. 

Спасибо за комплимент  super_smilies082.gif




0
15.04.2014
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь
c709d487cb6b045ee31fed0e701535a7.jpg23abf9084561bd43a5faaae07ffad9e2.jpg
оказывается у меня на ноуте и фоток-то нет особо свадебных)
0
15.04.2014
А что на голове? Цветочки или что?
0
15.04.2014
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь
да, какие-то цветочки шпильками приделывали) и фата)
0
15.04.2014

Белые цветочки на черных волосах красиво выглядят. И ленточки на букете такие длинные :)

0
15.04.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
a60504fb15d8484a29d25451bb9da717.jpgad84968b05cd3ae07711d0af5ebb74d1.jpg296b0f8b8071414018197df624ff4360.jpg
0
15.04.2014
Нежное такое платье.
Про последнее фото:  Кружева, прикрытые мужской рукой, по хозяйски так.
0
15.04.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) по хозяйски да)))

0
15.04.2014

big_smiles_162.gif   моё...

0
15.04.2014
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк
eaeaec28bfb2a15b8377150eea9e3706.jpgbe025c0f703172e3c5980c9354562546.jpg
0
15.04.2014
О, снова короткое. А почему?
0
16.04.2014
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

Я полненькая, когда одеЛа длинное и пышное, выглядела как Баба Бабариха какая-то....а это, вроде подчеркнуло мою фигуру)))

0
16.04.2014
Я бы не сказала, что полненькая. Хорошо, что свое нашла
0
16.04.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вот мое!!Сейчас бы наверное другое выбрала)))))))))
faddb5a026947462cc98671fcb5c94de.jpg
4994e3f57489ac10c497f1fa2598657a.jpg
5d5261d3c94fd25172014d3b0326b92e.jpg

0
15.04.2014
Верх немного Грецию напомнил. И такой классный зонтик :)))
0
15.04.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))))))))))))

0
15.04.2014
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А я была такой зефириной:) :

270969e0a7870290771982ddf3210bc0.jpg

c1eeb9e5e3c8ea322f868b1646e98163.jpg

Я справа

ac283b038365557ffcdb08f841170ea5.jpg

b19563ad28e22c2aa77e80b7493303d6.jpg

0
15.04.2014
Прикольное такое. И правда зефирка.
0
16.04.2014
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

cc51280ec4c77c90771d4717615906f2.jpgc9eaf34811b726f1db1b7bb31afc2702.jpg
0
15.04.2014
Какое болеро красивое. Тут невеста с аксессуарами :)
0
16.04.2014
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо) мы когда с мамой увидели, не задумываясь на него согласились и купили. я не пожалела!
0
16.04.2014
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

А это мое ))) 1628b26fc65e38c0438338c77adb719a.jpg7f5b753435c04745798fab5006e3f5af.jpg

0
15.04.2014
Ого, а почему короткое? Необычно для свадебного.
0
15.04.2014
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Увидела его и сразу поняла — мое!

0
15.04.2014
346bedfa1ebb6db3164503c4085a31fa.jpg1acce16bec10d5cd326db78bf117f742.jpg
СТандарт плаитье))
0
16.04.2014
Пышное и красивое. Хорошо смотритесь вместе :)
0
16.04.2014
Ну вот, всё не зря!!! а то я все думаю, что мой ФМ Шкаф пугает моих друзей)))

А как здорово!! Столько красивых невест!! весь день свадебный на ББ получился!!))) Молодец , Маша!!
0
15.04.2014

Это ты молодец, твои фото заразили меня любопытством. Невесты все красивые.

0
15.04.2014
Маш, ну ты точно ВЕСНА!! очень твое платье!!!
0
15.04.2014

:) спасибо. Мне пышные не подошли, хотя мало померила. Сейчас бы меня пустили в салон  super_smilies039.gif все бы перемерила.

0
15.04.2014
Отчет для поддержавших меня. Отвела душу

Похожие записи