у меня никто не вызывал таких эмоций.... прямо каждая песня.....
у меня никто не вызывал таких эмоций.... прямо каждая песня.....
я очень люблю ваенгу почлушать!!! от мамы заразилась=) она еще в Питере ходила на концерт и тут уже в беер-шееве недавно.. мне еще нравится песня маленький северный рай=)
2 раза концерт смотрела по телефизору))))