Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ашдод

давно, очень давно

Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

я очень люблю ваенгу почлушать!!! от мамы заразилась=) она еще в Питере ходила на концерт и тут уже в беер-шееве недавно.. мне еще нравится песня маленький северный рай=)

2 раза концерт смотрела по телефизору))))

0
15.04.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
да да.....
0
08.01.2011
Лошадь сдохла – слезь! что это вообще такое-дислексия!?

Похожие записи