Войти

но есть и хорошее))

Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Я промолжу про Говно-Селком. Говнюки. Растрогли с ними контракт на 3 номера, а теперь еще в течение 3-х лет ежемесячно должны платить по 20 шах за номер. Итого 60 шах в месяц.
Наебали.

А  ведь эту дуру спрасила, когда договор подписывала: мы точно будем платить такую-то сумму.
А Оранж. Говнюки тоже. Подписала договор на 135 шах. И что... пришел счет на 135 шах + маам. Епрст.. ну спрашивала, со всеми налогами? Да, сказали мне.
ГОВНЮКИ!!!! 

0
06.09.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

стоп, когда вы подписались на селком? без телефонов? почему вы платите? итхайвуты отменили еще год назад, и введение в заблуждение никто не отменял

0
06.09.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

В марте подписались, потом в мае растрогли контракт. Телефоны наши, купленные в россии. Просто обман в том, что в офисе продаж они в компе пишут все скидки, но до центрального офиса информация о скидках не доходит. Ну а хозе оригинальный. То есть, согласно хозе есть тариф, стоимостью 280 шах. (К примеру). + Есть скидки за телефон, от селком, от того/сяго. В итоге - 140 шах. Но в хозу это не указывается. Оттуда и проблемы.

0
07.09.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

я бы на твоем месте в жж запостила в право и потребитель, там были подобные вопросы, потмоу что платить за воздух стремно. Мы сами такие лохи были, повелись на "бесплатные" телефоны.я потом по 100 шах в месяц 2 года платила за давно не рабочий тел

0
07.09.2012
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Не очень поняла за что платите по 20 шек в месяц? Наверное за симку? Но на сколько я помню симки подешевле стоят. Хотя может за 3 месяца уже что то изменилось.

0
07.09.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Да, Аля, за симки, которые давно выкинули в помойку.

0
07.09.2012
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Вы уверины что за симки? Что то мне кажется что симки стоят не больше 10 шек в месяц!

Может они вам программы не отменили. Программы как раз стоят 20 шек. в месяц.

0
07.09.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Нет, все отменили. Я завтра еще раз им позвоню и уточню. 

0
08.09.2012
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

уточни. А что в хешбоните написано? За что платите?

0
08.09.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

Ань, если вы не брали там телефоны, то там скорее на лоха расчитывают, так как инхайвут вне закона, но я чесн говоря ниже не совсем поняла, за что

0
07.09.2012
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Ксюш, а ты свой номер уже перевела в Голан или пользуешься другим номером?

Хочу родителей перевести, но когда в Селлкоме работала было много жалоб по поводу перевода номера. Люди жаловались что не могут перевести номер со старой компании в новую.

0
07.09.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

они сами переводят, не знаю как. Но у меня все равботает. Тоесть указала там, что хочу оставить свой номер, они прислали симку,  я активировала на сайте, оранж сразу забился в конвульсиях и стал слать мне смс и голосовую почту, что мол прежде чем уйти, послушайте о наших супер предложениях, утром вставила голан и пользуюсь.

0
07.09.2012
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Понятно, значит все технические проблемы позади. Можно переводить ))

0
07.09.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

да, раньше много жалоб было, но они налаживают это все, развиваются)

0
07.09.2012
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

меня пугает что вся связь с ними через инет. Мои родители не смогут с ними связываться по инету, а если будут какие то проблемы, то решить их будет не просто.

Думаю ещё...

0
07.09.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

у них есть телефон!

а вообще я на мейл им написала(у меня письмо с паролем не приходило), ответили в течение часа, потом еще, потом мальчик перезвонил, и слал мне мейлы вися на тел, потом еще несколько раз звонил, спрашивал все ли получилось.

0
07.09.2012
Аля
Даниэль, 16 лет 8 месяцевЛиэль, 13 лет 5 месяцев Бээр-Шева

ОГО! Значит и ширут у них наладился! Это радует!

0
07.09.2012
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

3 месяц в Голан 

В прошлом месяце получила страшный счет 44 шекеля ;)

0
07.09.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

я седня инет потестила, летает! по сравнению с вай фаем моим

0
07.09.2012
государственные деньги Заколебали на**ки

Похожие записи