я не могу поверить, что у нас в стране можно за 10 шах в месяц получить 60 минут+60 смс+ 10 мег инета.!!!
а то, что мимо пакета
Минута разговора
18 Агорот
SMS
1 Агорот
Mb
9 Агорот
Стоимость MMS (не включена в пакет)
2 Агорот
Уже получила новую симку со своим же номером, Голан телеком.
я в Оранже платила за воздух 10 шах за воздух, а то что наговорю-наэсемесю-уже сверху плачу, за минуту разговора 70 агорот, смс примерно так же! и это они еще любезно согласились отключить инет, чтоб на платить за него 20 шах сверху.
я седня инет потестила, летает! по сравнению с вай фаем моим