Несколько лет уже наблюдаю- сидит "цадик" возле поликлиники в очень проходной месте. Цдаку выпрашивает. И переодически бегает к киоску спортлото, который в 2х метрах от "рабочего места"
У меня тоже такие клиенты есть в магазе ))) приходят и еще спрашивают "а это бадац? "
0
06.01.2015
Ответить