Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ашдод

если вы хотите выглядеть естественно........

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

аххаах круто,я конечно раньше мазюкалась,красивой типо хотелось быть,точнее казалось,ведь все в школе хотели помазюкаться,а сейчас нафиг нафиг,тушь и все,никаких кремов тоников,и крашу волосы хной,и стала так круто выглядеть что ниче не надо,а еще хожу с дочей позагорать с утра и вообще суппер

0
18.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

сейчас и мода слава Богу поменялась.... Чем натуральней, тем красивей)))) раньше волосы в фиолетовый цвет красили...я в детстве какой только не была, жертва радиации))) сейчас наконец то свои отрастила!

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хихихи про жертву вообще суппер))

0
18.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Есть такое.. Как почитаешь как надо ухаживать..

Так это ничего больше не будешь успевать делать кроме как ухаживать..

Утром нанесите это, в обед это, а перед сном это... Интересно их не смущает, что еще на рабоу например, иногда нужно ходить

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

image эт точно))) и не говори смех да и только))

0
18.07.2009
А вы вкурсе про эти навороченные пылесосы? Непонятно....

Похожие записи