Войти

если вы хотите выглядеть естественно........

Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва

аххаах круто,я конечно раньше мазюкалась,красивой типо хотелось быть,точнее казалось,ведь все в школе хотели помазюкаться,а сейчас нафиг нафиг,тушь и все,никаких кремов тоников,и крашу волосы хной,и стала так круто выглядеть что ниче не надо,а еще хожу с дочей позагорать с утра и вообще суппер

0
18.07.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

сейчас и мода слава Богу поменялась.... Чем натуральней, тем красивей)))) раньше волосы в фиолетовый цвет красили...я в детстве какой только не была, жертва радиации))) сейчас наконец то свои отрастила!

0
18.07.2009
Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва

хихихи про жертву вообще суппер))

0
18.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Есть такое.. Как почитаешь как надо ухаживать..

Так это ничего больше не будешь успевать делать кроме как ухаживать..

Утром нанесите это, в обед это, а перед сном это... Интересно их не смущает, что еще на рабоу например, иногда нужно ходить

0
18.07.2009
Тюша
Меланья, 17 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Москва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

image эт точно))) и не говори смех да и только))

0
18.07.2009
А вы вкурсе про эти навороченные пылесосы? Непонятно....

Похожие записи