съездить в Россию осенью! Прям измучалась вся, ехать или нет! ищу какую то серьезную причину, а кроме 3х дней рождений родственников пока ничего не придумала... надо полторы тыщи $... жалко столько денег потрать за месяц... Если бы хотябы на 2. Но можно только на месяц, потому что потом прекратят платить пособие...
Еще возникают некоторые вопросы... Как ребенок это все перенесет? 3 часа до Москвы... потом еще 9 до Владивостока.(ой, всего половина суток! 12 часов и я дома)
Можно ли мне по израильскму паспорту лететь? или накрайняк Я по русскому, а дочка по израильскому, чтоб гражданство ей не делать?
уже не второй раз такое. Тупею, кажется ))))
в них всегда все упирается. Билеты дорогие?