14 лет

зависть. зависть ли?

Только сегодня об этом думала.А есть ли чему завидовать?Вобще неуютно как то стало на бб.
04.03.2010
Классная дописка))))))) а ты еще и между строк обычно что-то вписываешь???? К каким странным выводам ты приходишь...а если человеку действительно завидуют?
02.03.2010
иногда и завидуют. да, есть у нас тут умные талантливые, успешные девушки, но я ниразу не видала, чтобы они кричали на каждом углу что им завидуют! обычно больше всех орут те, кому завидовать то и не в чем. а дописка-это потому что некоторые начинают что то выискивать в моих словах, и кого то конкретно. Я написала лишь то, что написала.
02.03.2010
Всегда найдутся люди которые будут чему то в нас завидовать,потому что все мы разные и непохожие))))  
02.03.2010
есть такие люди, их не много, они всем и вся завидуют, если сами ничего не имеют. Но не все поголовно! кто чо плохое написал-все! вы мне завидует! это паталогия помойму думать что все тебе завидуют! тут у всех картина практически одинаковая, муж, дети, работа, свои заботы, завидовать  не чему
02.03.2010
Иногда зависть -хорошее чувство,позволяет к чему то стремиться,расти.....(хотя не всем)есть люди которые от зависти могут только желчью брызгать к сожалению.....
02.03.2010
Комментарий удален
01.03.2010
я с тобой не соглашусь. Многие выкладывают тут что то отличное от деток и кулинарии, О себе тоже много пишут, но я не часто вижу как  это говном поливают. Просто есть такие люди на бб, которые просто притягивают к себе все это говно, всячески провоцируют, а потом жалуются.... Так же очень редко встречаются такие беспардонные вопросы про то, кто сколько зарабатывает. Я лично сама не видела такого(но слышала что есть). Но с другой стороны если б людей не интересовала жизнь других, то никто бы ни кого не читал и не коментил.
01.03.2010
Комментарий удален
01.03.2010
а где я кого то сужу???  я тут никого не сужу, пускай Бог судит! я говорю о том, что если человеку пишут гадости-ни как комент на какую то тему, а затрагивая личность например, то это врядли говорит о том, что ему завидуют, а может просто не уважают..... Кстати я читала Ксении опросник, и Константиновны, это не самые тихие люди ББ, так вот что удивительно, там нет ни одной гадости(по крайней мере на тот момент не было) И еще. вот я щас подумала, если б меня вдруг спросили, сколько я зарабатываю, я б без задней мысли искренне ответила. У некоторых просто талант разносить все по миру, причитая, что у людей нет собственной жизни, и они всем завидуют!
01.03.2010
как же ты права, однако )
01.03.2010
ксюша,буду очень кратка +100!!!!!
01.03.2010
"Да он мне завидует" - просто самое простое объяснение. Народ ведь пишет, чтоб его похвалили, а кому-то не нравится, кто-то завидует, у кого-то настроение плохое..
01.03.2010
Интернет!!!! этим словом обьясняется ВСЕ! Пишут что хотят ,думают что не хотят и все равно что то пишут ...... Про себя любимую можно стольно увлекательного написать что и впрям все обзавидуются :)) Главное не путать реальность с инетом так как многие особы' особеннo это присуще женской натуре, живут в грезах интернета им там комфортней
01.03.2010
Есть такое дело.Это своеобразный способ спрятать свое истинное лицо,маска всегда выглядит одинаково.
01.03.2010
есть два вида зависти: - когда ты с человеком общаешься в реале и он тебе завидует во всем,пытаясь копировать тебя под копирку от А до Я-это одно дело))) -а когда тебя свет невидовал никто в глаза,а тебе кричат : "ты завидуешь" вот это действительно ржака)) а ты всего лишь высказал свое мнение и постебался как следует,чтоб себя повеселить)) а как правило, кричат о зависти те, кто ни шиша не имеет в жизни,кроме завышенной самооценки),которую занизили в прошломimage вывод: девоньки, нужно просто УМЕТЬ смеяться над собой и принимать достойно критику)
01.03.2010
когда человек сам от себя в шоке(приятном),то этого уже не изменить.....надо уметь понять и пожалеть таких,потому что,когда пройдёт очарование от самого себя,то рядом уже никого не останется
01.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросы от Светы! ?