пристраиваю ооочень красивый и тёплый шлем. нам, к сожалению, на 48см, велик.закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1445113
сам шлем http://www.babyblog.ru/user/868777/2991326 сюда фото не загружаются(((
пристраиваю ооочень красивый и тёплый шлем. нам, к сожалению, на 48см, велик.а где еще можете персечься? Я работаю на белорусской/менделеевкой. Оченб хочу шлем ваш.
это не моя закупка(((
это я пристраивала купленный в закупке шлем(((