пришла я сегодня с работы... вижу свою малявочку, которая тоже только зашла домой, и...... Даша поворачивается ко мне спиной.....
смотрю, вся спина и капюшон- серые, как будто-то она давно в грязь лега и она высохла... но! утром куртка была чистая, а на улице совсем не сухо....
думаю: что-то не так! наклоняюсь, присматриваюсь и понмаю, что это КРАСКА!!!!!
СЕРАЯ, СВЕЖАЯ КРАСКА!!!!! на всей спине, капюшоне, рукаве и меховой опушке!!!!! пипец!!!!!
курточка керри-люкс.... светло-розовая.... и теперь ВСЯ серая!!!!!
кто-нибудь знает, можно ли ее спасти?.... подскажите..... может ещё не всё потеряно?... ((((((

