бронь до воскресенья
1000руб!!!
состояние идеальное!
горнолыжный, мембранный.
тонкий (по толщине как рейма), но тёплый! т.е. можно носить осенью-зимой-весной)))
очень хорошо сидит, узенький, на стройную девочку.
размер 110, полноразмерный.





бронь до воскресенья
1000руб!!!
состояние идеальное!
горнолыжный, мембранный.
тонкий (по толщине как рейма), но тёплый! т.е. можно носить осенью-зимой-весной)))
очень хорошо сидит, узенький, на стройную девочку.
размер 110, полноразмерный.





Скажите пожалуйста,какой утеплитель в комплекте,замеры по ширине и длине куртки можете скинуть,брюки с лямками или просто на поясе и откуда забирать если что,вроде все спросила
замеры завтра уже напишу, доча спит, а он в её комнате))))
брючки с лямочками
какой-то мембранный утеплитель, как во всей горнолыжке
м. алексеевская)))
рукав от подмышки 42см
по спинке 48см
шаговый шов 42см
от талии 61-62
Извините за назойливость,а вы не могли бы написать ширину спинки и напишите пожалуйста в каком месте вы измерили
Наташ,а длина рукава точно 42см,что то очень длинный для 110 у нас все вещи 110 и везде 34 см,вы не ошиблись случайно.
метро алексеевская, 5мин от метро. я завтра и послезавтра буду дома после 18 часов)))
какой классный! и еще салатовый слитник понравился . жалко что все продано