Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

зима на даче)))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Боже, как Дашуля выросла! Спасибо за фотографии. Всегда радуюсь твоим фоткам. А папа молодец  ваш, закаленный. Вы долго на даче живете?

0
19.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

спасибо!)))

неее, мы на несколько дней выезжаем.... все ж работают(((( 

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А далеко от Москвы? Нам до дачи-деревни ехать  180 км. Если без пробок и на нормальной скорости можно и за 2.5 часа доехать, а так все 3.5 занимает дорого. На выходных особо не наездиешься. Только если надолго там оставаться.

0
20.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

у нас тож далеко... но доезжаем быстро))) и мы стараемся не ездить в то время, когда все едут))))

0
20.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

эх, я всетаки за слитники)) 

наташ, ну и как лыжи? )) или только ради фото?

а еще такой дом разрушенный калоритный на заднем фоне))))

0
18.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

на лыжах всего раза 4 катались.... и вот раз на 3ий уже прям получалось))))

дашке понравилось)))

мы ещё на коньках пробовали, но, пока, вообще никак(((( пытается ходить/6 как ехать не понимает, и, в итоге, требует снять их...

а про дом, в нашей деревне несколко таких(((( бросают люди дома...

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Наташ извините что не по теме, а курточку керри люкс случайно не продаёте?

0
05.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

уже продала((((

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Эх, как жалко

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Даша с бабушкой -  очень трогательное фото

0
18.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ага)))

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
а еще крутяк фото где Даша с распущенными волосами !!! Ты говоришь 3 пера на голове, помоему вы- мамуля, приуменьшаете достоинства своей дочери )))
0
19.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

это как далеко от Москвы, что люди дома бросают? а летом купаться есть где?

0
19.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

неее, близко...

купаемся в реке)))

0
19.03.2012
Москва

Суперские фотки, тоже в деревню захотелось!))

0
19.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

спасибо))))

0
19.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

О! Вы даже на дачу берете сто нарядов))

0
18.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ага)))

это меньшая половина того, что взяли, но во всём, опять6 не пофоткались(((

0
18.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну это как обычно) 

0
18.03.2012
МАНУ 3А, на рост до 104см. продано(((