













Боже, как Дашуля выросла! Спасибо за фотографии. Всегда радуюсь твоим фоткам. А папа молодец ваш, закаленный. Вы долго на даче живете?
спасибо!)))
неее, мы на несколько дней выезжаем.... все ж работают((((
А далеко от Москвы? Нам до дачи-деревни ехать 180 км. Если без пробок и на нормальной скорости можно и за 2.5 часа доехать, а так все 3.5 занимает дорого. На выходных особо не наездиешься. Только если надолго там оставаться.
у нас тож далеко... но доезжаем быстро))) и мы стараемся не ездить в то время, когда все едут))))
эх, я всетаки за слитники))
наташ, ну и как лыжи? )) или только ради фото?
а еще такой дом разрушенный калоритный на заднем фоне))))
на лыжах всего раза 4 катались.... и вот раз на 3ий уже прям получалось))))
дашке понравилось)))
мы ещё на коньках пробовали, но, пока, вообще никак(((( пытается ходить/6 как ехать не понимает, и, в итоге, требует снять их...
а про дом, в нашей деревне несколко таких(((( бросают люди дома...
Наташ извините что не по теме, а курточку керри люкс случайно не продаёте?
Даша с бабушкой - очень трогательное фото
это как далеко от Москвы, что люди дома бросают? а летом купаться есть где?
неее, близко...
купаемся в реке)))
ага)))
это меньшая половина того, что взяли, но во всём, опять6 не пофоткались(((