Войти

как отследить посылку из Германии?...

xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Да, бывает, что DHLовский номер присылают. Просто цифры. А я люблю когда сразу нормальный - цифры с буквами. Такой можно и сразу на сайте почты России без проблем отслеживать (ну если можно сказать без проблем то, что они не фига не заполняют пройденные пункты). 

CL724379074DE - вот такого плана можно тут отследить:

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo  

0
09.08.2013

здравствуйте!

куда-то пропали половина комментариев(((

а главное (и самое ужасное)- пропали ваши коментарии!!!! беда-беда!!!!!! smiley-surprised.gifsmiley-surprised.gifsmiley-surprised.gif

еси вас не затруднит, напишите, пожалуйста  еще раз куда и что надо вводить....  angel.gif

0
12.08.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Хм! Я с телефона сейчас, посмотрите у меня в дневнике пост как купить в германии. Он совсем недавно. Я туда скопировала по отслеживанию. Надеюсь там не пропало!

0
12.08.2013

ок! спасибо)))) пошла смотреть))))

0
12.08.2013
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск

Наташа, приветик. Я писала пост про это вот      http://www.babyblog.ru/community/post/bezposrednikov/1708160    

это тебе для будищих покупок-)))

а твой номерок для Российской почты вот CL430489115DE можешь отслеживать,

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo   Твоя посылочка ждет таможенного оформления!





0
11.08.2013

спасибо)))

интересно, сколько она на на таможне будет?... и когда ж ко мне приедет?...


0
11.08.2013
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск

Я тоже из Германии автокресла жду, у меня 11 дней простояли, сегодня как раз выпустили, но у меня через Питер, через Москву побыстрее обычно, было, что из Германии 2 недели и у меня.  бывает сортировку на почте после таможни дольше проходят. Думаю твою, дней через 10 есть все шансы получить-))



0
11.08.2013

happy.gif  надеюсь, что так и будет)))))

спасибо))))))

0
11.08.2013
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград

Скорей всего посылка по территории Германии идет DHL-ем. по крайней мере со всеми моими посылками из немецких магазинов было именно так.

Попробуйте здесь - http://www.dhl.de/de.html

0
09.08.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Попробуйте на этом сайте отследить, надо просто ввести трек код ( изГермании цифры с буквами )

http://post-tracker.ru/

0
09.08.2013
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 4 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
0
09.08.2013
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Копируйте сюда письмо, щас разберемся) я тока вчера посылку из Неметчины получила. 

0
09.08.2013
Евгешка
Ксения, 12 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте на russian-post (если обычное почтовое отправление) или на ems-post (если ускоренным способом)

0
09.08.2013
Masha
Сын, 27 лет 8 месяцевДочка, 21 год 4 месяцаМалыш, 14 лет 7 месяцев Москва

Сначала посмотрите на сайте немецкой почты, а потом уже почта России

0
09.08.2013
фигурное катание для детей... где?... куплю удлинняющую ручку на коляску MICRAlite

Похожие записи