Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Москва

куплю этот шлем

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Есть такой же как на фото, правда без бубонов, дочь не возлюбила этот шлем, поэтому считай и не носили)

0
10.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

УРА!!!!

можно фото?

какой размер?))))

и где вы территориально?))))

(нам помноны тож ни к чему)))

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Я регион! Шлем katya IV, меринос!

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
0
10.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Катя, фото нет(((

а 4- это какой размер? на какой объём головы?)

и цена?

----

юбку красную посмотрела, старшей 100- маленькая((((

но мне курточка для младшей понравилась, пуховик)))

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Фото повторила, не пойму сама чего не видно((((я с тел захожу

Размер, честно сама незнаю, нам ее подарили, одевали в 8 мес и сейчас в 2 года, она как безразмерная))))могу попробовать замереть объем!цена 500!куртка супер, мы как раз малышами и носили)

0
10.02.2014
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

могу связать, своей вязала много шапок, в т.ч. шлемик, делала еще, чтобы он застегивался спереди, чтобы не через голову одевать.

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

о!!! супер!!!!

 а сколько будет стоить?))))

0
12.02.2014
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

я не буду много денег брать,за пряжу возьму, а за работу дадите, сколько захотите. давайте в личку цвет, насколько теплая должна быть, объем головы.и рюшечки прям такие же? или может более ажурные сделать?

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а сколько пряжа стоит?)))  

(я никогда не покупала)))

а что такое "более ажурные"?....    не знаю, какие хочу)))

вот такие, как тут, мне ооочень нравились!

0
12.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

есть черный и синий 4c9dd0e41a2baa73aade94d2c37bfdf0.jpg0492ef67a0cb86ed3362c81cd588e693.jpg

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

я хочу с оборочками-валанчиками, чтоб мех в глазки не лез и личико не щекотал)))

0
08.02.2014
Москва
0
26.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

спасибо)))


0
26.02.2014
ПРОДАНА курточка ФАН-ФАН, на 110-116см, цена 1500р ищу эти санки...

Похожие записи