куплю за любые (разумные) деньги этот шлем!
нужен размер 3месяца, но рассмотю любые варианты, на вырост тоже))))


куплю за любые (разумные) деньги этот шлем!
нужен размер 3месяца, но рассмотю любые варианты, на вырост тоже))))


Есть такой же как на фото, правда без бубонов, дочь не возлюбила этот шлем, поэтому считай и не носили)
УРА!!!!
можно фото?
какой размер?))))
и где вы территориально?))))
(нам помноны тож ни к чему)))
Я регион! Шлем katya IV, меринос!
Катя, фото нет(((
а 4- это какой размер? на какой объём головы?)
и цена?
----
юбку красную посмотрела, старшей 100- маленькая((((
но мне курточка для младшей понравилась, пуховик)))
Фото повторила, не пойму сама чего не видно((((я с тел захожу
Размер, честно сама незнаю, нам ее подарили, одевали в 8 мес и сейчас в 2 года, она как безразмерная))))могу попробовать замереть объем!цена 500!куртка супер, мы как раз малышами и носили)
могу связать, своей вязала много шапок, в т.ч. шлемик, делала еще, чтобы он застегивался спереди, чтобы не через голову одевать.
о!!! супер!!!!
а сколько будет стоить?))))
я не буду много денег брать,за пряжу возьму, а за работу дадите, сколько захотите. давайте в личку цвет, насколько теплая должна быть, объем головы.и рюшечки прям такие же? или может более ажурные сделать?
а сколько пряжа стоит?)))
(я никогда не покупала)))
а что такое "более ажурные"?.... не знаю, какие хочу)))
вот такие, как тут, мне ооочень нравились!
есть черный и синий 

спасибо!
я хочу с оборочками-валанчиками, чтоб мех в глазки не лез и личико не щекотал)))