НОВАЯ ЦЕНА 1тр!!!
сапожки на коротенькой овчине (еврозима), снаружи- кожа.
ооочень классные! прогадала с размером, почти малы(((
состояние отличное! носили этой осенью (т.е. одевали несколько раз, сами понимаете)
сапожки на коротенькой овчине (еврозима), снаружи- кожа.
ооочень классные! прогадала с размером, почти малы(((
состояние отличное! носили этой осенью (т.е. одевали несколько раз, сами понимаете)
малёк покоцали носы((( в реальности не видно, фото сильно исказило.... и они на самом деле совершенн матовые, а на фото получаются блестящими.








