Войти

...

Наталья
Москва

Наташ...по мне..так это чисто из-за какой то зависти.Дама сама себя накрутила,вот и ведет так.

0
06.02.2014

Ага, я тоже склонюсь к такой мысли)

Просто мне это тааак странно)))) 

Себе я не позволяю такое поведение. Ну вот какая разница что я думаю про человека, если он со мной здоровается или хочет пообщаться? Я всегда с радостью здороваюсь со всеми, кто здоровается со мной. (независимо от того, приятен ли мне этот человек или нет. У нас в садике есть несколько родителей, с которыми я б не хотела общаться, но не отворачиваться же мне, когда я их вижу? Да мали что и в ком мне не нравится? Всё равно, все же люди, у всех есть и хорошее и плохое...)

Я вообще считаю,что проявления отсутствия элементарных знаний "хорошего тона"- просто неуважение к себе самой, а не к аппоненту....

0
06.02.2014
Наталья
Москва

Она замужем? у нее один ребенок? чисто внешне по одежде итп видны ли финансовые ограничения?

0
06.02.2014

вроди бы замужем))))

вид совершенно нормальной женщины (девушки), хорошо одета, ухоженная...

в общем, как я)))))

(не "гоблин" и не "первая красавица"))))

0
06.02.2014
Наталья
Москва
у меня был подобный случай))) потом выяснилось что человек меня боялся)))) типа строго выгляжу))))
0
06.02.2014

может и я тоже "страшная"?)))))

0
06.02.2014
Наталья
Москва

big_smiles_162.gif я не думаю,что вы "страшная")))) но может дама такие страхи имеет)))

0
06.02.2014
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

Слушай ,я вчера ночью твой пост прочитала быстренько и не ответила,а сегодня в магазине вспомнила про тебя!Стою я в Леруа шторы смотрю пирогу,ну конечно долго мы все женщины такие выбираем,он ныть начал,но было уже часов 6 вечера,устал,днем не спал....Тетка стоит с мужиком(причем не молодая уже давно детей пора бы) и говорит,что "да уж эти мальчики,точно девочку ,только девочку хочу,мужики такие противные и тд" я хотела ей сказать,что ей никого лучше не надо,а то такие девочки потом как она хуже мальчиков,но не стала при Сашке говорить ничего,а то она стал сильно повторять и выдает потом такое...

0
06.02.2014

да уж......

во народ.....

я тоже таких "тёток" иногда встречаю)))) прям смешно))))

0
06.02.2014
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

угу))

0
06.02.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

потому что ты красивая. Думаю чисто зависть, и не может переступить барьер, который сама же и поставила.

0
05.02.2014

Юля, насмешила!))))))

Спасибо!

Но я тоже думаю, что такое поведение у тех, кто завидует чему-то (скорее всего, придуманному))))

0
06.02.2014
да... странная тетя
 а даша с ее дочкой общается?
0
05.02.2014

не то чтобы общается....  вместе на танцуют.

а до и после занятий некогда общаться)))

0
05.02.2014
это что? АВИТО стало рекламу рассылать? срочно! подскажите про емс...

Похожие записи