знаете, есть такие люди, живущие в каких-то своих иллюзиях и фантазиях (и обидах)... с которыми здороваешься, а они делают вид что не слышат.
ооочень таких не люблю!
моя старшая доча ходит на танцы, там есть одна такая мама. вот никогда со ной не здоровается! не знаю почему..... но она всегда упорно делает вид, что не слышит и не видит меня...
сегодня, как всегда, она меня проигнорировала))))
но, самое смешное то, что чуть позже, мы (я с детками, моя приятельница со своими детками- ровесниками моих) пошли на площадку детскую, чтоб детки саршие погуляли... вот Эта мама тоже потом туда пришла.
короче, я стою, разговариваю с мамой какого-то постороннего ребенка о колясках, слышу рядом с собой разговор (прям совсем рядом, прям около моей коляски) Эта сама мама спрашивает у моей приятельницы: как ей моя коляска? какие у неё плюсы и минусы, как она преодолеваетборюры и снег)))))))
прям смешно)))))
а почему у меня не спросить?)))))
я не думаю,что вы "страшная")))) но может дама такие страхи имеет)))