Ура!!! Наконец-то моя лисичка встала на четвереньки!!!! Уже 3 дня активно осваивает новый навык!
Я тааак этому рада! не передать словами! (уже начала переживать... старшая то ползала с 6мес прям "по-настоящему", села сама в 4, да и на четвереньках в 4мес умела стоять. она и ходить начала в 9мес! а вставать, соответственно, сильно раньше)))
ползает по пластонски, но уже по всей комнате (пока не поняла, что можно и дальше выползать)))
активно играет-изучает-ест игрушки.
сидит сама долго, на садиться сама так ещё и не научилась)
весёлая, смеётся часто. узнаёт маму, папу, бабу и, конечно, сестрёнку)))
пока не говорит((((( только мычит, ААА-кает, и ещё что-то произносит, но с закрытым ртом)))
любимые игрушки: аспиратор, спрей аквамарис, надувной круг для купания, своя нога, и музыкальная дуга(не знаю, как правильно называется, такая штука, как мостик, ставится над, ещё лежащим, малышом, чтоб он руками играл с игрушками, к ней подвешенными), мамин мобильный телефон и пульты