Войти

ПРОДАНО((( Комплект на 2-3года, осень/весна. GAP+GYMBOREE+NEXT

Ирина
Михаил, 13 лет 11 месяцевМайя, 12 лет 3 месяца Железнодорожный
ДН. Курточки на теплую очесь рассчитанны?
0
03.08.2015
ДН. Скорее- да. Они достаточно тоненькие)
0
03.08.2015
Ирина
Михаил, 13 лет 11 месяцевМайя, 12 лет 3 месяца Железнодорожный

Это хорошо. Наташа, а есть какие то нюансы(манжеты, подмышки)?

0
04.08.2015
Всё в отличном состоянии) Не новое, но нюансов нет.))
0
04.08.2015
Ирина
Михаил, 13 лет 11 месяцевМайя, 12 лет 3 месяца Железнодорожный

Тогда почтой отправьте пожалуйста. )))

0
04.08.2015
Ок) С удовольствием!
0
04.08.2015
lina83
Казань
Добрый вечер, а только синюю курточку не продадите?
0
01.08.2015
ДВ. А, может, с сапожками вместе возьмёте, за 1100?))) (Они ооочень классные! Невесомые!)))
0
01.08.2015
Ирина
Михаил, 13 лет 11 месяцевМайя, 12 лет 3 месяца Железнодорожный

Пожалуйста опишите состояние курток и можно бронь. Очень понравились))))

0
03.08.2015
TV-каналы онлайн показалось))...стащила для поднятия настроения!

Похожие записи