в машине
напишите какая реакция будет :)
забыла,мы еще игрушки для машины повесили перед ней,может они то же влияют.
нам тоже завтра ехать 600км к родителям. Я думаю, когда жоча утром проснется примрно в 6.30-7.00, покормить и если сразу решит дальше спать, то садиться и ехать пока спит, если не надумает сразу спать, подождать пока нагуляется (1ч-1,5ч) и в машину. Уже пару раз садились в машину, когда доче спать надо и получалось спокойно ехать, главное по реже останавиваться и тогда долго может проспать).
у нас тоже такая история была...до 3х месяцев ездили идеально без проблем.но потом начался ужасссс.брр.только сядем в машину крик..и так 2 недели...спустя 20дней все стало на свои места.незнаю что такое было...ну было оч страшно...может наши малышки просто взрослеют и в их организме что то меняется...
не переживай все пройдет..и будет как раньше..
я свою беру на ручки и показываю,что за окном происходит...только так...под конец поездки руки уже отваливаются да и по безопасности это не айс(((
И наш капризуля не любит. Внимания хочет. Едет только если рядом кто то сидит. И то не на долго его хватает.
А сегодня ехали (правда не долго) и я ещё удевлялась что такая тишина, оказалось он наклейки новые на окнах разглядывал. Подруга подарила наклейки для того чтобы солнце на него не светило. Они розовые такие весёленькие. Вот и засмотрелся.
в машину если сразу посадить в кресло - будет ор у нас тоже. Делаю так, садимся, даю сразу грудь. засыпает через 10 минут, потом сю дорогу спит - до трех часов.