Моя мышка все время пытается съесть кота,вот такой парадокс))))) А кот главное все терпит)))

Моя мышка все время пытается съесть кота,вот такой парадокс))))) А кот главное все терпит)))

а кот вообще молодец, что терпит, умничка понимает, что маленькая и нельзя обижать
ой мне все говорили типа у тя сиамка, они злючии, ревнивые...отдай малоли что...так у нас наоборот кот во время Б такая ласковая стала, милая, общительная, раньше лишний раз не погладишь...да и сейчас сама нежность, к доче так аккуратненько подойдет понюхает...посмотрим, когда дочь поползет, что будет а еще вот моду кошка взяла, в коляске спит, я уж и прогоняла, и накрывала коляску все равно забирается во внутрь там клубком свернется и спит...
у нас тож стерилизованная. правда недавно...видать поэтому подобрела,выходит)))
в кроватку у нас табу, папа строго настрого запретил...пару раз ослушалась, схлопотала по хвосту...теперь ток коляску захватывает...меня то она вообще не воспринимает, я ее достану из коляски, наругаю...она на меня посмотрит и обратно лезит
может и память, а может и характер, типа хочу и лежу)) мне если честно иногда кажется когда нас дома нет наша хитрюга все таки в кроватку забирается, но при нас нини..вся такая послушная)))
Здорово! Хорошо, когда кот терпит) А я решила нашего кота маме отдавать. Он у нас шуганый, если чем-то увлечен или спит, а его например гладить начинаешь, он подпрыгивает и начинает царапаться, пытаться напасть. В общем от кого-то защищается) На днях я его погладила, а он мне руку разодрал. И я приняла решение. Эх! Очень его люблю. Но думаю, доча ведь не станет предупреждать и ласково его поглаживать. Мало ли как он поведет себя.
Даа((( Главное, что так он очень нежный и ласковый, но зашуганный с детства. Мы его на улице подобрали. Видимо из-за этого нервы шалят.
у котэ на всех фотках выражение морды не меняется. судя по взгляду, он думает -"ну, появятся у тебя тапочки в прихожей,ну, наделаю я в них"
у нас кошка деру дает как только видит ирку поблизости.а ваш вот смотрю спокойный