Войти
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

Кошки-мышки

Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

 а кот вообще молодец, что терпит, умничка понимает, что маленькая и нельзя обижать

0
24.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ага, я думала ревновать будет!
0
24.08.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

ой мне все говорили типа у тя сиамка, они злючии, ревнивые...отдай малоли что...так у нас наоборот кот во время Б такая ласковая стала, милая, общительная, раньше лишний раз не погладишь...да и сейчас сама нежность, к доче так аккуратненько подойдет понюхает...посмотрим, когда дочь поползет, что будет а еще вот  моду кошка взяла, в коляске спит, я уж и прогоняла, и накрывала коляску все равно забирается во внутрь там клубком свернется и спит...

0
24.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну у нас кастрат,давно уже лошара стал,так что я не сильно волновалась))) наш в кроватку любит залезть,недавно в пододеяльнике детском его нашла)))
0
24.08.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

у нас тож стерилизованная. правда недавно...видать поэтому подобрела,выходит)))

в кроватку у нас табу, папа строго настрого запретил...пару раз ослушалась, схлопотала по хвосту...теперь ток коляску захватывает...меня то она вообще не воспринимает, я ее достану из коляски, наругаю...она на меня посмотрит и обратно лезит

0
24.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да мы тоже запрещаем, но иногда бывает, видать память короткая)))
0
24.08.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

может и память, а может и характер, типа хочу и лежу)) мне если честно иногда кажется когда нас дома нет наша хитрюга все таки в кроватку забирается, но при нас нини..вся такая послушная)))

0
24.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну может и характер, за 10 лет к лотку так толком и не приучили))) А мож тупой просто)))
0
24.08.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Здорово! Хорошо, когда кот терпит) А я решила нашего кота маме отдавать. Он у нас шуганый, если чем-то увлечен или спит, а его например гладить начинаешь, он подпрыгивает и начинает царапаться, пытаться напасть. В общем от кого-то защищается) На днях я его погладила, а он мне руку разодрал. И я приняла решение. Эх! Очень его люблю. Но думаю, доча ведь не станет предупреждать и ласково его поглаживать. Мало ли как он поведет себя.  

0
24.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
если царапается конечно лучше отдать, а то ведь и в глаз может попасть, или напугать сильно!
0
24.08.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Даа((( Главное, что так он очень нежный и ласковый, но зашуганный с детства. Мы его на улице подобрали. Видимо из-за этого нервы шалят.

0
24.08.2012
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

у котэ на всех фотках выражение морды не меняется. судя по взгляду, он думает -"ну, появятся у тебя тапочки в прихожей,ну, наделаю я в них"

0
24.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
он лежит и думает какая же жизнь его ждет дальше))))
0
25.08.2012
наталья
Ирина, 14 лет 3 месяцаБорис, 8 лет 8 месяцев Балаково

у нас кошка деру дает как только видит ирку поблизости.а ваш вот смотрю спокойный

0
24.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
этот тоже сначала убегал, а теперь смирился с своей участью))))
0
24.08.2012

у нас таже фигня)) 

0
24.08.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

здорово, особенно 2 и 3 фотки))

0
24.08.2012
гены))) Мультиварка

Похожие записи