Войти
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

ГорШОК и сандали(((

Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

НЕСЧАСТНЫЙ РЕБЕНОК)))) ПОПРОБУЙ ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОГДА ОНА БУДЕТ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ...

0
20.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
попробую, но думаю придется покупать новый горшок(((
0
20.11.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

А ТЫ КАКОЙ КУПИЛА? ПОСМОТРИ У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ...У НАС САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ЗА 250Р СТУЛЬЧИК..СИДИТ НА НЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...

0
20.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
точь-в-точь как у вас горшок, только красный)))) Сегодня вроде не боялась его, даже посадили, но сидеть долго не захотела. Мне он еще и великоват для нее показался, ногами не достает до пола, Так должно быть?
0
21.11.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

наша тоже пока не достает...у меня старшая боялась его как огня...полтора месяца даже видеть его не хотела..а потом села, покакала туда и все...пошло дело..к году уже тока на горшок ходили...а вот с младшей другая песня...она на нем сидит...ногами дрыгает, песни поет..а ходить туда не желает...

0
21.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Ну я думааю еще рановато серьезно этим делом заниматься. Купили уже новый. нормально на нем посидела секунд 5)))
0
22.11.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

потом еще этот попробуете и выберете какой вам удобнее...будет у вас ассортимент)))

0
22.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ага)))))))))
0
22.11.2012
Татьяна
Иаков, 14 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 9 месяцевКатюшка, 11 лет 1 месяц Одесса

Жожет цвет ненравится. Я сынуле купила на днях салатовый, ему этот цвет очень нравится, попробовала посадить, ему так понравилось там сидеть и далушки делать, даже с успехами маленькими - писяем в горшок. Успехов вам.

 

0
20.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да не знаю даже, я как то не замечала особого пристрастия или нелюбви к определенному цветы. Мы красный взяли, смы обычный горшок!
0
20.11.2012
Татьяна
Иаков, 14 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 9 месяцевКатюшка, 11 лет 1 месяц Одесса

у нас тоже самый обычный горшок

 

0
21.11.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Не-чёто не так с размерами, Вам 18 нужен, у нас лапка 10-10,5 мы купили 17-в самый раз-вроде ходим)
0
20.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
у нас примерно 10,5-11, я в нете посмотрела, это 18-19р-р, но она не изза этого орала, может ей фасончик не понравился))))
0
20.11.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну понятно, что не из-за этого)) ну может))
0
20.11.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
У нас с обувью тоже проблемы, если ей не понравится цвет или фасон сразу пальчики поджимает и ворчит. Так что обуваемся мы с ней в магазинах, чтобы сразу реакцию посмотреть.
0
20.11.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да я тоже хотела в магазине померить,но она в машине уснула, не стали будить
0
21.11.2012
Бесплатная подписка на рассылку занятий *Мы участвуем в конкурсе красоты

Похожие записи