Что то я сегодня увлеклась процессом выбирания коляски, у нас уже 4 ночи , а я все смотрю)))) Единственное с чем определилась, это то, что хочу трехколесную, со сдвоенным спереди колесом.И что то меня понесло на какие то необычные конструкции))) Короче зацените! Может у кого нибудь есть что то подобное, как в эксплуатации?
Больше склоняюсь к такой. Она очень компактня и легкая, складывается и кладется в сумку)))


Эта тоже ничего))))



Короче ждут меня еще бессонные ночи и тысячи колясок)))


