Войти
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

колясон

СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

а вес какой у первой коляски ? вы не забывайте что Вам на бордюр заезжать..а когда переднее одно колесо не важно сдвоенное оно или нет...это не так то просто...я купила дочери колясон,у нас тоже было переднее сдвоенное..я ее с радостью подарила родственнице,намучилась ужас))))

0
28.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
они все весят 6-7 кг! Прям совсем неудобно? А по песку- снегу наверное вообще не проедешь?
0
28.01.2013
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва
Мы на ней только асфальту ездили но мне не нравилась с сыном мы взяли бугабу би и щас у нас бугабу би плюс и я вообще не парюсь единственное по талому снегу и песку она не едет но нам и не надо
0
29.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
а мне вот как раз надо чтоб хоть немного по песку ездила, летом на моря поедем)))
0
29.01.2013
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва
Ни одна трость не едет по песку а на море нет смысла брать большую коляску ... Мы на море поедем с нашей бишкой
0
29.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Мы в прошлом году с нашим трансформером прям по песку ходили))) он у нас вездеход, но мы уже из него выросли, да и громадина нереальная!
0
29.01.2013
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва
Так у трансформера колеса огого
0
29.01.2013
Елена
Ксюша племянница, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяцаГлеб, 6 лет 10 месяцев Реутов
У нас Беби джоггер сити мини, отличная, легкая, удобная. Но, действительно, со снегом не очень у нее отношения складываются-плоховато идет, и амортизация не очень..есть рабочая лошадка Хэппич авиатор 3 в 1 на это время, а джоггера жалко. Снег сойдет, пересылки в нее
0
29.01.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 Это чудо весит тоже 6кг, но складывается лучше смарта, колеса сказка, управляется супер.

 

0
02.04.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

но пока я влюблена в джогер сити мини. складывается одним движением, но весит 8кг...

0
02.04.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
я уже взвесила все за и против, решила что эта колясочка не для нашей местности. Мы еще и на море хотим поехать, решили купить более практичную.))) А для города такие калесоны вообще супер)))
0
02.04.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну вот от бэби я не ожидала - а она прет и по сугробам и по бездорожью, я была в шоке причем легко без напряга, одной рукой. джогер тут проигрывает он более громоздкий и сдвоенные колеса постоянно где нибудь затыкаются, но я переворачиваю и везу как тележку - оч удобно, тогда вездеход.

0
02.04.2013
СВЕТика
Екатеринбург

Добрый День! У нас была первая Quick Smart Easy Fold. Легкая супер. но по хорошему спинку во сне хочется еще ниже опустить. потому что года в полтора-два голова на бок ОЧЕНЬ заваливается. Приходилось одевать на шею подушку как в машине (или самолете). И чехол хорошо закрывал, катались вплость до первого снега, и дождевик хороший. (правда когда дождя нет, не знаешь куда его сунуть  - он со спицей) . Брали везде и в машину и в самолет - легкая, слов нет. бегает быстро, маневренно. то что нет бампера - была не проблема, ремни хорошо пристегивают. Но правда на второго оставлять не стали, уж очень мы ей колеса расшатали. как будто бы восьмерочкой ходили. Так что просто подарили друзьям. Если бы спинка опускалась еще ниже - второму бы точно покупала такую же как вариант трости.

0
29.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Спасибо! Я вроде пока тоже на ней остановилась. Я вот тоже заметила, что спинка не сильно опускается, но такая проблема во многих прогулках(((
0
29.01.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

а я как-то с недоверием к 3х колесным отношусь.. дети такие шустрики, перевернуть ее раз плюнуть..

0
28.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну я вот прочитала, что с своенным колесом спереди, более устойчивая!
0
28.01.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

ну тут конечно только вам решать)) С чем удобнее, что больше нарвиться))

0
28.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
знать бы еще самой что удобней и что нравится)))))
0
29.01.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Я уже отмучилась)))) выбрала, заказала

0
28.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да-да я вот что то подобное и хочу! Но судя по комментариям, 3 колеса не удобно((( Вы в ней уже катались?
0
28.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да-да я вот что то подобное и хочу! Но судя по комментариям, 3 колеса не удобно((( Вы в ней уже катались?
0
28.01.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

У меня зимняя тоже трехколесная, мега удобная и мегаманевренная (но тяжелая), а эту для отпуска заказала, вес всего 6.5 кг, из США едет)))

вот наша основная

0
29.01.2013
Ксения
Алиса, 14 лет 3 месяца Кострома

Красивые коляски, но про  двойные колеса напишу. Я один раз брала на прокат коляску с такими колёсами и в конце ноября не могла проехать по улице,был мокрый снег, он забивался между двумя колесами и они начинали плохо ехать(((

0
28.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
приму к сведению)))
0
28.01.2013
Нина
Лёшка, 14 лет 3 месяца Хмельницкий

А как первая называется?

0
29.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
samak stroller вроде так))) у китайцев трудно название разобрать))))
0
29.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Quick Smart Easy Fold
0
29.01.2013
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Первая хорошая! Я тоже хочу на лето еще и микроколяску. Мечтаю о yoyo babyzen

0
28.01.2013
ОБРЫДАЛАСЬ.... Как вам наш наряд на ДР?

Похожие записи