







аааа:))))))!!!!!!!!!какие милые:))))))волосы офигенные у тебя!!:))))я свои по-глупости обстригла,теперь отрастить не могу обратно)Кирочка красоточка!!!!!!!)))))))))))))глазки прелесть:)))))))))у нас хвостик такой же:)решила налысо не стричь,просто ножницами концы состригу:)))))
да надо было сразу брить,уже б отрасли опять:)пускай так ходит,тем более у нее волосы не тонкие и не мало,уже 5-7 см,кончики состригу немного и хватит:)))
Красавицы девочки. Хвостик у вас прикольный ,девочка есть девочка, я не могу на такой резинку накрутить - падает и все. На последней фотке носки что ли такие ?