31 неделя, вес 2800,рост45 см. Девочки у кого было также? Как прошли роды? Узист хороший и проверенный.
На 31 неделе сходила на УЗИ, врач очень хороший и опытный. Так что я сомневаюсь что он мог ошибиться. В общем, на этой неделе вес малыш составлял 2800, а рост 45 см. Говорят зависит от генетики, но мы с мужем высокие, у меня 175, у него 185. Но худые. И ...
Есть пословица "Человек предполагает, бог располагает". Наверное, это пришло мне в голову когда я увидела тест с 2 полосками. На тот момент, я была замужем уже 2 год, работала и очень любила свою работу, и думала к годам 24 сделаем бэйбика. Но опять верн...
На 8 неделе беременности, утром пошла кровь. Срочно вызвали врача, и меня забрала скорая. Там на УЗИ врач сказал, что гематома большая для моего срока, и если не уменьшится, то будут убирать плод. Это был шок, честно. Первая беременность, сразу плохие картины представляешь. Одним словом было очень плохо. Была бы простая угроза, но когда говорят так, то становится очень страшно. Но через 7 дней выписали, гематома начала уменьшаться и в целом все стало нормально. К 11 неделе она рассосалась.Хочу сказать пару вещей, будущим мамочкам или первородкам. Врачи очень любят нагнетать. Нужно обьязательно в таких ситуациях поддерживать хорошее настроение. И обьязательно, без перерывов пить прогестерон. И уменьшать дозировку как скажет врач. P. S. Они тоже провоцируют кровотечение. И конечно беречь себя 😘
Первая беременность, и её первые движения я ощущала на 15 неделе. Сейчас почти 25 неделя, и бывает она прям особенно ночью, пинается, переворачивается. Достаточно часто, я просто чуть чуть волнуюсь. Стоит ли волноваться или просто она активная через чур? Просто бывает, дни когда она спокойная, но их становиться все меньше. Почти всегда стоит мне лечь, начинаются её танцы)