Войти
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва

Бутылочки для тех кто на ГВ, какие???

Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы меделу калму сосем и авент тоже, если форс-мажор, например, мне зубы тут лечили, сосет как грудь, ттт, вроде от сиси не отказывается....

а в тц можно взять в уоляске и прикрыть, если прямо боитесь людей. Мы и в коляске и в слинге ездили, тк оставить не с кем, а покупки надо делать. Сейчас во всех крупных ТЦ есть комната матери и ребенка, что оч удобно. Единственное, в слинге привлекали много внимания и позитивного ( ой, какая куколка) до негативного ( ой, такую малявку таскают везде, не бегут детей)...злые у нас люди....

0
17.04.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
Я бы взяла с собой хоть в коляске, хоть в слинге ( только слинг на мужа надела бы, у меня спина слинг не выносит). Но не могу его уоворить( меделу попробуем.
0
17.04.2013
Ludmilka
Михаил, 13 лет 4 месяцаГавриил, 10 лет 5 месяцев Одесса

В роддоме советовали кормить со шприца 20 мл ( естественно без иголки) самый верный способ , чтобы малыш не отказался от груди 

0
18.04.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
Ну как скормить 120 мл шприцом? У друзей малыш из бутылки со спортивной крышкой ел
0
18.04.2013
Дарья
Есения, 13 лет 4 месяца Москва

Y meni medela. Polnost'y na gv. Mne ochen' pomogaet. Mogy s mamoy ostevit'. Cdelat dela. I ot grydi ne otkazuvaetsi, iz bytulki moloko samo ne l'etsi.медела кальма

0
17.04.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва

Обычная медела или медела кальма? Я вот даже не знаю сколько мой малыш кушает... Ни разу еще не оставляла. Наверное много, судя по тому что в нем уже 7 кг веса.

0
17.04.2013
Sofiav
Ольга, 13 лет 4 месяца Пермь

Мне педиатор сказала поить с ложки в таких случаях

0
18.04.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
Попробуем в выходной разные варианты. У нас есть еще большая пипетка, накрайняк он из нее пьет
0
18.04.2013
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

у нас обычная - Курносики, не жалует ее конечно, но кушает, как может, но все равно так по сиси скучает, потом не оторвешь, уже поела, а не отпускает ))) 

0
18.04.2013
Ирина
Кристина, 13 лет 4 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Щербинка
У меня меделлвскую соску от молокоотсоса не берет - никак не понимает, что с ней делать, авентовскую после 5 минут капризов все-таки поняла как взять
0
18.04.2013
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

У нас nun соска 0+. Много раз уже приходилось оставлять сцеженное молоко бабушкам :) ребенок кушает из нее нормально :)

0
17.04.2013
@@@Дарья@@@
Данила, 22 года 6 месяцевМихаил, 15 лет 8 месяцевПётр, 13 лет 4 месяцаРуслан, 13 летДашенька, 22 года 4 месяцаВладик, 13 лет 1 месяцДениска, 13 лет 1 месяцГеннадий, 11 лет 3 месяцаМарго, 22 года 4 месяцаДаниил, 25 лет 7 месяцевТихон, 6 лет 10 месяцев Апрелевка
Попробуйте авент с широкой соской... по форме как грудь...нам очень понравилась
0
18.04.2013
Капризы В наши 3 месяца:

Похожие записи