Бутылочки для тех кто на ГВ, какие???
Мы меделу калму сосем и авент тоже, если форс-мажор, например, мне зубы тут лечили, сосет как грудь, ттт, вроде от сиси не отказывается....
а в тц можно взять в уоляске и прикрыть, если прямо боитесь людей. Мы и в коляске и в слинге ездили, тк оставить не с кем, а покупки надо делать. Сейчас во всех крупных ТЦ есть комната матери и ребенка, что оч удобно. Единственное, в слинге привлекали много внимания и позитивного ( ой, какая куколка) до негативного ( ой, такую малявку таскают везде, не бегут детей)...злые у нас люди....
В роддоме советовали кормить со шприца 20 мл ( естественно без иголки) самый верный способ , чтобы малыш не отказался от груди
Y meni medela. Polnost'y na gv. Mne ochen' pomogaet. Mogy s mamoy ostevit'. Cdelat dela. I ot grydi ne otkazuvaetsi, iz bytulki moloko samo ne l'etsi.медела кальма
Обычная медела или медела кальма? Я вот даже не знаю сколько мой малыш кушает... Ни разу еще не оставляла. Наверное много, судя по тому что в нем уже 7 кг веса.
у нас обычная - Курносики, не жалует ее конечно, но кушает, как может, но все равно так по сиси скучает, потом не оторвешь, уже поела, а не отпускает )))
У нас nun соска 0+. Много раз уже приходилось оставлять сцеженное молоко бабушкам :) ребенок кушает из нее нормально :)