... Как малыш сладко проспал полтора часа, проснулся и орал до визга целый час, а то и больше. Так жалко его, видно животик заболел... И ничего не помогало: ни грудь, ни на ручках... Врачу звонила, велела дать ему смекту. Вот бегали под дождем в аптеку с коляской, сижу теперь в беседке, Тёма спит, пью чай из термоса. Чтоб ее такую дождливую погоду!
Видно моя диета так и останется совсем жесткой(((
Видно моя диета так и останется совсем жесткой(((