Войти
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва

Кавардак со сном

Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Так же сегодня. 1.30, 2.30, 4.30, 6.00 усе боле не спит...Мама зомби, ест по 70 гр

Дома вроде не  так жарко, есть кондей, но не спит как раньше по 6 часов.

0
15.05.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
Вы на ИВ? Или вы взвешиваете? Я вот понятия не имею сколько он съедает. Прилив примерно грамм 90 к одной груди, это то что аленькую за несколько минут молокоотсос сцеживает
0
15.05.2013
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

я своим сцеженным молоком кормлю и 1 раз в день смесью. Грудь не берет

0
15.05.2013
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Переворачивается только на бок. Невролог сказала от 4-5 месяцев время переворотов.

0
15.05.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
Я просто смотрю в ленте у всех уже переворачиваются вовсю, мы только на бочек и то только после сна
0
15.05.2013
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

у вас и у меня крупные детки,  плюс по норме сейчас только на бок

0
15.05.2013
Валерия
Ромашка, 13 лет 5 месяцев Волгоград

я сама такая же неделю как зомби ходила. Скачок роста чтоль. Он у меня вырубался в 21-00,в 1 вставал а потом в 4-30 окончательно. Вот это пипец пипецкий был.Думала с ума сойду. Капризничал постоянно, с рук не слазил.Вот уже три дня как ттт наладилось все, хоть в 6 встает, а с 8до 12 у нас дневной сон.Зато потом до 16-18не утолкаешь))

0
15.05.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
Я прям дни считаю. Днем то еще как то. Но ночью ужасно спать хочктся
0
15.05.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

если у Вас жарко, то он может у Вас просить не поесть, а попить, потому так часто ночью сосет?

0
15.05.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
Дома нежарко. Днем да, попить просит. А ночью он просто начинает ногами прыгать и при этом спит, а потом будит все таки себя этим.
0
15.05.2013
Sofiav
Ольга, 13 лет 4 месяца Пермь

Может из-за того что потеет пробовать поить водой, ой увидела внизу ответ. Мы спим тоже ночью с частыми кормежками 23-2-5-7-9

0
15.05.2013
Потеряли дневной сон((( Неужели опять пеленать???

Похожие записи