Спит сынок кое как. Сегодня лег в 22.30. Кормила в 2.30, 4.00, , 5.30, 7.00. Потом вообще скандалил, сам не доспал свое потому что. Дневного сна длинного больше нет, из-за этого мои дни всю эту неделю бесконечны.
Жару не любит, потеет постоянно, грудь просит постоянно. Уже начала задумываться хватает ли молока, но писает часто и прям помногу! Значит нормально?
Молокоотсосом проверять бестолку, сцеживается мало, а ребенок сосет - полон рот молока.
Эх, весов у родителей нет. Но неделю назад весил 7600, то есть набрал очень хорошо.
График полетел к чертям, есть и спать просит абсолютно хаотично, аллергия вылезла непоймм на что. Я впадаю в усталую панику.
Так и не переворачивается, зато научился вчера вставать на руках, теперь на четвереньки пытается встать.