Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Видимо мы растим зубы...

Мама двоих (13 лет, 19 лет) Челябинск

Мы тоже третью ночь толком не спим Мажу десенку калгелем, вроде помогает... Режим поменялся сразу же у малыша, ночной сон сместился почти на три часа... Купание не в радость... Кушает мало...

Терпения....

0
20.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

ух- тажелая это рабта))) зубки рОстить)))) Терпения вам и пусть не болит)))

0
20.06.2013
Завтра Зайцу 5 месяцев Завтра нам полгода:)

Похожие записи