Войти
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 8 месяцев Москва

Когда можно делать прививку

Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 9 месяцевСамирочка, 3 года 4 месяца Севастополь

Лучше подождать .У меня сестрёнка, когда ей 1,2 было , надо было паратит делать, но она только переболела, педиатр сказала не страшно. В этот же день температура высокая, на следующий день в больницу уехали. Дышать нормально не могла , бронхоскопию сделали , там гной в бронхах. Откачивали, была остановка сердца. Врачи очень сильно ругались. Зав поликлиники без конца названивала , что там , как там.

0
31.08.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 8 месяцев Москва

Эльнара, для меня повышение температуры уже болезнь, да и сопли без температуры тоже не хорошо. А тут почти 4 дня 39 и это не болезнь не страшно🤷‍♀️ вот и в замешательстве. Я буду ждать выход нашего педиатра и с ней решу вопрос, так как в разных источниках от 30 до 45 суток нельзя делать, но есть где написано что можно сразу по выздоровлению делать🤔 (это точно не вариант)

0
31.08.2022
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 9 месяцевСамирочка, 3 года 4 месяца Севастополь

Alenushka, а у сестрёнки были сопельки остаточные тогда еще . Надо чтобы ничего небыло . По хорошему ОАК, ОАМ сдавать надо перед каждой прививкой. Потому что если что то есть, от Превенара бывают случаи когда с осложнениями как острый бронхит , а то с пневмонией попадали .

0
01.09.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 8 месяцев Москва

Эльнара, мы всегда сдаем анализы перед прививкой, я даже перед манту с ребенком ездила сдавать анализы (в городской поликлинике перед прививкой не берут кровь)

0
01.09.2022
Виктория
Дочка, 12 лет 10 месяцевСынок, 8 лет Санкт-Петербург

Розеола это герпес вирусная инфекция..

Поэтому с герпесами бы я не шутила..минимум 2 -3 недели от выздоровления,а лучше месяц

0
31.08.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 8 месяцев Москва

Виктория, вот и я прочла что это герпес🤷‍♀️ а герпес это не шутки

1
31.08.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 8 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Как только прошли симптомы болезни )Врач права

0
31.08.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 8 месяцев Москва

Мира, но ведь почти 4 дня температура 39, по мне это уже болезнь, тем более с субботы до среды сыпь не прошла.

0
31.08.2022
Зачисление в сад Wildberries меняет цену

Похожие записи