Войти
Санкт-Петербург

Удаляли фиброаденому?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

Я тоже удаляла, платно. Наркоз общий, очень хороший. Уснула и проснулась. Операция длилась около 20 минут. Шрам сбоку, мало заметен, маленький

0
26.05.2021
Санкт-Петербург

Елена Лебедева, спасибо, что опытом поделились)

0
27.05.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Удаляла, не страшно, шрам по ареоле, примерно через пол года стал совсем не заметен

0
25.05.2021
Санкт-Петербург

Алия, спасибо большое)

0
27.05.2021
А у кого-нибудь мастопатия после родов прошла? Как проводите время?

Похожие записи