Помимо мастопатии нашли фиброаденому, сказали, что удалять только можно, сама не пройдёт. Голова уже кругом от инфы в интернете, поняла, что лучше не читать, а здесь спросить. Кто-нибудь удалял? Страшно? Шрам большой?
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Уфа
Я тоже удаляла, платно. Наркоз общий, очень хороший. Уснула и проснулась. Операция длилась около 20 минут. Шрам сбоку, мало заметен, маленький
0
26.05.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Елена Лебедева, спасибо, что опытом поделились)
0
27.05.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Удаляла, не страшно, шрам по ареоле, примерно через пол года стал совсем не заметен
0
25.05.2021
Ответить