Категории
Маленький опросик)))
Девочки,у кого еще малявки беззубые?или мы одни такие остались,у нас даже и намеков нема!!!
Годовщина...
Вот и наша первая годовщина,а кажется,что только вчера вышла замуж...быть любящей и любимой женой-это классно!!!Мужа с каждым днем люблю все сильнее и сильнее!!!



Меняю аватарку...на маленькую я!!!
Была
Стала

Стала
Девчули помогайте!!!
В какой цвет волос краситься?!
На фотках я до Б,вовремя,и после родов...



На фотках я до Б,вовремя,и после родов...



Наши новости...
Сходили в шесь месяцев на плановый прием(рост,вес)Евонька как обычно удивила всех,за месяц всего 300 грамм и 1 см(итого наш вес состовляет 6400 и 66 см)такие мы худышки)))оно и понятно,кушаем мы без аппетита,а порой и вовсе пытаемся накормить через нифочу!!!
Из прикорма кушаем кашки,пюрешки,и недавно попробовали творожок...оч понравилось,посмотрим как дальше!!!
Из наших умелок:садимся пока ток из положения полулежа,сидим более менее уверенно,ползаем на животе,на ножки пока даж не пыталась вставать,за ручки ходим тож не очень)))Зубаны наши вылазить не спешат...хотя пора бы уже( у мя в с 2 месяцев начали резаться,у мужа в 9...доча в папу!!!)
Ну и последние фоточки:
приехали на дачу к пробабушке...






Из прикорма кушаем кашки,пюрешки,и недавно попробовали творожок...оч понравилось,посмотрим как дальше!!!
Из наших умелок:садимся пока ток из положения полулежа,сидим более менее уверенно,ползаем на животе,на ножки пока даж не пыталась вставать,за ручки ходим тож не очень)))Зубаны наши вылазить не спешат...хотя пора бы уже( у мя в с 2 месяцев начали резаться,у мужа в 9...доча в папу!!!)
Ну и последние фоточки:
приехали на дачу к пробабушке...






Читать далее
Пентаксим)))
Девочки кто ставил эту вакцину,как ваши детки ее перенесли?В месте укола должна шишичка образоваться?И когда должна пройти?Заранее спасибо за ответы!!!
А вот и мы 2
Не смогла в предыдущий пост вставить фото!!!
























Ева Александровна
15 лет 6 месяцев
Федор Александрович
12 лет 1 месяц




















