Привет, девчонки, кто подскажет, что брать в роддом. Скоро положат, а я даже не знаю что нужно.
Кладут в Воронеж на 9 км.
Привет, девчонки, кто подскажет, что брать в роддом. Скоро положат, а я даже не знаю что нужно.
Кладут в Воронеж на 9 км.
В старый корпус ( там рожала) вам : компрессионные чулки на роды ( КС) , тапочки, носки, трусики и прокладки послеродовые, полотенце , средства личной гигиены, влажную туалетную бумагу ( если швы будут , оцените) ,бюстгальтер для кормления, прокладки для груди, пеленки одноразовые большие ( для себя ) , памперсы ( разрешают только на ночь) крем под подгузник, шапочку/чепчик ребёнку, царапки, зарядку для телефона, воду 2-3 маленьких бутылочки на роды
Я в первом корпусе рожала, дополню) До родов будете ходить в своём халате и ночнушке, после выдадут всё. Тапочки берите обязательно моющиеся. И возьмите свою посуду (тарелку, ложку, вилку, кружку) Царапки мне не пригодились, там детей пеленают вместе с ручками. Воду берите в бутылках с соской, так как вставать, и наклоняться, чтобы попить неудобно будет.