Осталось совсем немножко, до появления моего чудо, моего первенца☺️😇
как же я жду появления сыночка.
Мое чудо любит шалить, днем спокойный, а как время подходит ко сну устраевает дискотеку, но стоит положить руку мужу успакаевается, наверное чувствует папку,😘
Девочки кто уже рожал, было ли у вас такое ,что не могли уснуть из - за духоты?
Горят стопы ног, и дышать нечем хотя в комноте достаточно прохладно.
Мы засыпаем снастиж открытыми окнами и балконом, и так всю ночь
отпешитесь кто нибудь.🙂